Перейти к содержанию

IMeMy

Members
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о IMeMy

  • День рождения 01.03.1974

Информация

  • Настоящее имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Украина
  • Город
    Киев

Контакты

  • Другой телефон
    +380932139075

Автомобиль

  • Автомобиль
    Другая марка
  • Модель
    607
  • Год выпуска
    2001

Посетители профиля

878 просмотров профиля
  1. простите, это я такой криворукий или у меня какой-то другой радиатор печки? купил радиатор купил две прокладки как здесь указано 26 внешний 22 внутренний 2 сечение. и у меня бежит охлаждайка ... вижу что прокладка глубоко сидит в пластмассовом ободке радиатора и вероятней всего не притягивается трубкой ... в чем проблема ??? подскажите!
  2. Приветсвую, есть такой вопрос. Если у меня физичеси отсутсвует сажевый фильтр. и я снял бачек с присадкой. Это как-то скажется на работе двигателя в целом? Езжу уже пол года без него ...
  3. Пежо 607 2.2 HDI. 2001 год рождения. Возникла проблема. После кап.ремонта двигателя. Машина стала более резвой (появилась хорошая компрессия) но возникла проблема с АКПП. Скороти с 2 на 3 переключаются на высоких более 20 25 тыс. оборотов. а с 3й на 4ю так вообще 27 тыс.!!! Иногда срабатывает преключение при отпускнии педали газа. Но это я замечал и ранее. Вчера долили 600 грам АТФ (у меня в коробке АТФ Dexton 2 менялось 2 года назад) никаких изменений Это у меня коробка умирает??? Подскажите кто сталкивалася с такой проблемой!???
  4. я так понимаю это вы мне ответили? я знаю, что на разборке есть. Но меня сейчас интересует могу ли я перемещаться по городу с такой проблемой? Не убью ли я коробку этой вибрацией???
  5. Доброго вечера! возникла проблемка после кап. ремонта двигателя. На ходу/при разгоне появилась вибрация на корпус. Такая что фары машин в зеркале задего вида расплываюстя ! Долго донимал моториста который капиталил движок! Он мне клялся что это не мотор! Сначала нашли что у меня сайлетблоки переднего нижнего рычага "гуляют" заменили! вибрация осталась. Уверяли меня что это подушки! я поменял вернюю "косточку" и нижнюю подушку на б/у . скалали что б/у на б\у это шило на мыло. Затем подняли авто на подъемник вместе со мной и "на ходу" обнаружили пробему. Вибрирует левая полуось. Мне сказали , что выработка со стороны деференциала дает такую вибрацию. Хочу поменять! Но новый оригинал стоит 350 у.е. Б/у уже менял пару лет назад изза хруста в ШРУСе. деталька отходила свои 50 000 и теперь нарылась внутренняя ее часть. Есть два вопроса. 1. есть ли на 607 2.2 дизель 2001 не оригинальная НОВАЯ плуось ??? Пусть даже Китай! 2. Можно ли эксплуатировать машину при такой поломке? При хрусте ездил без проблем. Если забить на хруст при вывороте, то никаких побочек! но тут меня пугают что можно накрыть коробку! А машина нужна как воздух!
  6. Есть похожая проблема не включается вентилятор.Рою пока сам! ) Вентилятор рабоч ий. Фишки в "пенале" по схемам на них прозваниваются. Ткните пальцем ГДЕ находится этот датчик на термостате???
  7. Возникла проблема с шкивом компрессора. Ремень порвало! Поставил запасной слетает с ручейков компрессора!!! Нужен вариант короткого ремня в обход компрессора! Но я ЗАБЫЛ какой там размер ремня! Родной 1740! Может кто помнит НОМЕР короткого??? на 2.2 HDI
  8. FAP (сажевый фильтр) у меня выбит. ПО этому оно видимо мне и не нужно .... Вот только интересно КАК это "масло" очищало сажевый фильтр если к нему кроме двух металических трубочек датчиков в начале и в конце ничего не подключено....???
  9. IMeMy

    Масляный бачек

    Возможно эта тема уже подымалась. но я столкнулся с непонятным для меня масляным бачком который прикрепен к бензобаку под левым пасажирским сидением. Сказали что это вроде для работы катализатора. Я снял и этот бачек. В середнине пол бачка старого, вонючего масла ! По моему он не нужен. Машина ездит! Хочу услыхать мнение знающих!
  10. А этот набор отрубок и катализатор "засырают" стартер? я у себя такой тенденции не заметил...
  11. Это я так понимаю при снятом сажевом фильтре производиться такая манипуляция? И что она дает ?
  12. компьютерная диагностика? у меня делали диагностику еще при покупке и ничего связанного с движком кроме "избыточного давления на турбине" не нашли. Но мне посоветовали туда не лезть пока все работает ...
  13. Чек годрел еще тогда когда я ее приобрел 3 года назад. Но что с ЕГР, ФАП я не знаю поскольку не имею представления что это и где оно стоит!
  14. Возможно я повоторю уже начатую тему, но у меня следующая проблема: Моя ласточка, 2001 HDI 2.2, коробка автомат совершенно перестала тянуть под горку! Пару лет назад это было терпимо но последнее время совсем плохо стало с места на горку 30% еле ползет со скоростью 10км. ((( И еще есть онда особенность авто не разганяетя больше 120 км/ч !!! Педаль до пола а она как будто привязана .... Может кто лечил такую больезнь или подскажите тему где это обсуждалось !
×
×
  • Создать...