Перейти к содержанию

Pegeot 807. Разное.


Рекомендуемые сообщения

Этот шланг посередине имеет быстросъёмное соединение. У многих оно ломается. Я простой штуцер на хомуты соединил. 

 

Изменение размера IMG_20151113_105339.jpg

Изменение размера IMG_20151113_105519.jpg

Изменение размера IMG_20151113_105817.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ят так же сделал как и ты просто штуцер из кусочка трубки нержавеющей с резьбой на концах и 2 хомута но видимо сильно перетянул хомуты он после хомута лопнул и тек ну пока так покатаюсь посмотрим дальше как будет.просто спросил чтоб ес ли что знать как он обзывается и найти его по быстрому

Пардон не совсем как у тебя я делал.Я эти обжимы срезал и просто трубкой нержавеющей соединил 2 конца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон привет резинки(прокладка теплообменника) 2-ух видов размеров то есть,какую из них заказывать?

Есть конкретные размеры на мой движок или же здесь обе заказывать надо методом тыквы проверять какая подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята нужен быстрый ответ кто знает-пробка сливная пришла в оригинале без каких-либо шайб и колечек уплотнительных.нужно там шайбу ставить или просто в оригинале она без ничего ставится просто закрутил и все.отзовитесь кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PEUGEOT 807 сказал:

Ребята нужен быстрый ответ кто знает-пробка сливная пришла в оригинале без каких-либо шайб и колечек уплотнительных.нужно там шайбу ставить или просто в оригинале она без ничего ставится просто закрутил и все.отзовитесь кто в курсе?

не обязательно покупать новую медную шайбу, в процессе зажима медь уплотняется,второй раз не вожмёте не сорвав резьбу,делается следующее, снимаете кольцо с пробки и обжигаете до красна на газовой горелке, ставите и затягиваете.Медь после обжига востанавливает свои свойства, т.е. становится мягкой.

Испробовано лично! Почерпнуты знания с просторов инета :)

Изменено пользователем Peugeovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что на старой пробке его то есть кольцо вообще как такогого не было.и с экзиста пришла в оригинале пробка эта без кольца правда пакет был вскрыт после чего скрепками залили его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос ролик что на ремне генератора вот смотрю на сайте по запчастям там разные размеры указаны какой нужен мне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меряете или берёте пробку и в магаз за новым,там у них чудным образом из под прилавка появится коробка с кучей разноколиберных колечек наматылеваете ваш размерчик и заворачиваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что заменить штатный звуковой сигнал? Ситроен с8.

Думаю поставить волговский. Нужно ли при этом устанавливать доп. реле? Или просто поставить на место штатных и все?

Родные сгнили.

19119988_m.jpg

19119978_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димыч., просто в сети смотрел какие-то реле ставят при установке волговских сигналов. Вот и возник вопрос надо ли что-то менять в схеме подключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Как-то давно ставил волговские улитки , не на пежо ....Просто вместо старых вткнул , работало. Ставил пару , звук приятней был )

Недавно в тойоте менял , воздушку ставил , без релюхи доповой , так предохранитель пришлось только увеличить немножко по номиналу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реле родное то что стоит щас вытягивает пару?сопротивление у волговского такое же как у родного клаксона.просто если сопротивление будет слишком мало то тогда остается танец с бубнами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Реле просто коммутирует плюс на сигнал. У волговского сигнала питание 24 вольта что ли? 

От 12 работает. И здесь будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, если с волги, то там 200 ампер нужно? Найдите волговский мануал, там данные по предохранителю и реле. Сравнить со своим и сё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята может кто-то подскажет размеры или номера оригинал роликов поликлинового ремня? на сайте запчастей там двух типоразмеров они.Димыч нет под рукой информации этой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 807. Разное
  • Audiomax изменил название на Pegeot 807. Разное.
  • Audiomax закрыл тема
×
×
  • Создать...