Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 175,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я как начал с хард-рока, а дальше только разные виды утяжеленные были, хэви, блэк, трэш, дэт, дум, глэм, спид и другие разновидности металла. А так, было дело, и панков слушал, наших и зарубежных, даже что-то электронное лет 20+ назад заходило, но это буквально пара месяцев (на большее не хватало меня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне там именно музыка и не нравилась. Пару раз сходил, потом: да ну на фиг... У нас вкусы "металлистские" совпадали +- практически у всех в компании, в деревне. Там, как все соберутся, мафон возьмёшь, то сё..., сидишь полночи, и кайфуешь🙂👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр

Всем привет, произошла такая проблема. Приехал домой, утром следующего дня машину не завел, стартер крутит но все тихо, взял второй ключ от машины, все так же глухо. Проверил искру, есть, проверил имульсы на форсах только в момент первого оборота, и дальше тишина, я так понимаю иммобилайзер не видит ключи, могло ли такое произойти что сразу 2 ключа отвязались, или прияина коется в чем то другом? Прошу помощи, может кто сталкивался с таким? Машинк 208 года 206 пыж 1.4 (8клоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отрыгнуло иммо то вроде и первого импульса не должно быть. стартер крутит но нет общего + на насос, форсунки и катушку. Скорей всего система видит КЗ или обрыв цепи и рубит все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр

В машине родной пробег 56к) Искра постоянная, а вот импульс на форсы только в момент первого оборота двигателя, потом тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...