Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня антифриз уходит в трубу. Ехал в Москву и обратно останавливался из Минска, возле Смоленска открыл капот машина тарахтит, смотрю ага ушел и долил 150мл , приехал в Москву и точно также долил 150мл. Машина горячая и нормально уровень держит ничего не поднимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димыч, приехал домой все норм ошибка не появилась. Как заправился перед РБ через примерно 70км более менее появилась тяга и под горку. Возле Минска уже начал экспериментировать и жал газ в пол разгонял машину до 170 км/ч поехала ) и вот куда сейчас лезть если все нормально? Я примерно 150км до Москвы заправился на Роснефть и в 35 км до Москвы у меня загорелась ошибка по двигателю и машина ушла в аварию. Это может быть ещё связано с топливом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то чудеса) Я так понимаю если бы дело было в турбине после сброса ошибки я бы не проехал 900км ( это расстояние из Москвы - Минск+ по Москве день ездил ) И она снова бы вылетела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там перед Москвой ремонт и 90 км на 8й я даже внимание не обращал а когда пошел на обгон грузовика она скинула поперла в перед и здохла , пошла в аварию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...