Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, думаю, что Минск от Москвы если и отличается в этом плане, то в лучшую сторону. Просто изначально речь шла о расстоянии. А если пробки смотреть, то расстояние уже роли особой не играет, в пределах разумного, конечно. Как из пробки вырвался, так пофиг, что 30 км осталось, что 60. Я стараюсь ездить в то время, когда пробки минимальны. В воскресенье можно выехать в 21, а можно в 23, приедешь практически в то же время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Только не для удовольствия, а необходимость. Я в деревне вырос, долго в городе не могу. Надо на дачу или на рыбалку. Иначе стресс заест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто люди разные. Я вот человек города. Нет, люблю и горы, и лес и озёра-но при выборе Париж или Альпы-я выберу Париж. И это же прекрасно. Представь,что все одинаковые? Это ужас, клоны, а не человеки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это каждому своё, у меня дача от дома до дома 70 км, 20 км по городу и 50км по трассе. Мне норм. Летом даже на работу еду в понедельник с дачи. Встаю просто на час раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного ностальгии. Запись из эпохи, когда Ректор ещё не был миллионером и предпочитал сам трахаться в грязи ради экономии $60 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня, подскажите друзья, пежо 208 автомат 1.6 бензин, коробка пинается на горячую, с 1 передачи на вторую обычно - решаемая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...