Перейти к содержанию

4-9 мая 2007 г - "МОТОРШОУ-2007"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

С 4 мая в футбольном манеже пройдет автомобильная выставка "Моторшоу-2007".

Вроде в этот раз "Моторшоу" будет меньше похоже на шоу, зато на нем будет представлено рекордное число участников. Первый день - VIP-посетителям. В остальные дни можно будет за 15000=.

Кто как ?

Изображение

Фото с Моторшоу-2007:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-го скорее всего для журналистов, 5-го ВИП, а 6-9 наши дни.

Я бы сходил, Пригласительные штоль бы кто-нить подсуетил... ;) СифТранс, например.... Мыж в его дудку дудеть то бум... :rolleyes:

А так, наверное пойду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а мона по подробней когда и скока стоит и по времени как! ТАм билет на 1 день или на два, а то я незнаю неместный, а с друзьями хотим слётать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-го VIP-день - билеты по 60 000 штука и работают помоему только до 18-00. 6-го по 9-е работают до 21-00 билеты по 15 000. Сходить вместе - самый правильный вариант. Кстати сегодня по радио слышал - Пежо сразу несколько кабриков выставит и еще что-то интересное - не запомнил что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорил сегодня с Пежо чтоб нам десяток пригласительных какой дали. Походу у них там есть свои заморочки с пригласительными и они еще не решены. Если что-то поменяется дам знать, а пока расчитываем на свои силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы .... расмешили , с пежо билеты снять , головой легче об стенку стукнуться , жмуццо они , с 2001 года как автос купили у них , первый один раз только на презентацию пригласительные дали , но правдка хорошо сделали ее, а так .... никак мягко говоря ..... так что я через ситроен видать попаду туда на выставку возможно а если и нет , то фиг с ним , меня после парижкого автосалона уже ничем не удивишь , два дня в пресс день ходили , лазили во все что было , вот енто выставкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-го походу первый день за 15 тонн. Народу должно быть сверх меры. 9-го напоследок многие придут. Может 8-го во вторник ???.

А в понедельник что ?? вечером нельзя разве Ramsesus?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, невероятно, но факт.. фараона заставляют работать.. и причем иногда даже овертайм... Ок, давайте в понедельник вечером.. до скольки они работають?? я тока после 18.30 смогу.. просто у меня по понедельникам митинги с пендостаном :angry: вобщем.. ориентировочно 18.30-19.00 это как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык да 21-00 работают можно и так. Но в основной массе я думаю надо пораньше - хотя сам в 17-15 работу заканчиваю, но если что - сорвусь. Кста - там с билетами ажиотажа не будет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в понедельник касячок, только к вечеру может, я бы в воскресенье... лан ближе к выходным ясней будет посматрю как основная масса решит, а билеты

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ

Обычный билет

Действует 5-9 мая

Однократное посещение

15 000 руб.

VIP-билет

Действует 4-9 мая

Многократное посещение в течение 1 дня

60 000 руб.

Взято с http://www.motorshow.by/info/visitors/bileti/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...