Перейти к содержанию

Питомцы

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 594
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Обожаю рексиков :) У них такая шкурка замечательная :rolleyes: Жалко, взять не могу - моя собачья стая просто замучает котенка (в лучшем случае...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю рексиков :) У них такая шкурка замечательная :rolleyes: Жалко, взять не могу - моя собачья стая просто замучает котенка (в лучшем случае...)

Моя долматинка сначала тоже была в шоке от прибавления, все пыталась носом "заклевать"Изображение, а потом смирилась с таким соседствомИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без компрессора ? :blink: Вообще, для золотой рыбки желательный объем аквариума от 10 л на особь и обязательно наличие компрессора... Не мучь животинку, улучшай жилищные условия ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без компрессора ? :blink: Вообще, для золотой рыбки желательный объем аквариума от 10 л на особь и обязательно наличие компрессора... Не мучь животинку, улучшай жилищные условия ;)

Хватает ей и 6 литров.Раз в неделю воду меняю,всё мою.Уже два раза икру метала:rolleyes:.А вы тут- плохие условия!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин - барин... Только вот проще нормальные условия обеспечить и не менять воду раз в неделю (это, в принципе, не желательно, как и полностью воду менять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то далматинка! А у меня из пяти собак три - терьеры, причем, с "охотничьим прошлым"... Котика жалко...

5 собак это уже конечно стая, живущая по своим законам. Так что, если кота и заведете, то воспитают они его по собачьи, это точно)))

А что касается взаимоотношений скотчей и котов, то наш уживается вполне нормально. Дома кота у меня нету, но бывает приезжаю с собакой на пару дней в деревню, либо к знакомым кошатникам. Первый день - коты учаться перемещаться в пространстве не ступая на землю. На второй день наступает привычка и попытки установить контакт. Как правило успешно. Даже где-то снимок есть, кот валяется на спине, а пес его носом тычет. Если найду - вывешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цверги у меня к котам достаточно равнодушны, белая - та вообще и подружиться не против. А вот скотч - она котов конкретно гоняет, вплоть до того, что зубы пускает в ход... А есть еще йорка-провокаторша, которая сама сделать вряд ли что-то сможет, но вот завести остальных - запросто...

А чейный скотч? (в смысле, чьего разведения :)) Моя минская, уже ветеранка, 9-й год ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чейный скотч? (в смысле, чьего разведения :))

Честно - уже и не вспомню. 3 года уже прошло, как он у нас. Жена было дело загорелась его выставлять, но члены скотчевой тусовки своим "дружелюбием" отбили у нее желание заниматься этим. Так ни разу и не выставили, хотя готовили. А мне некогда, да и желания большого нету. Мне больше его компаньонские качества интересны. Вместе на рыбалку ездим. И даже не знаю, кому из нас эти поездки больше радости доставляют.)

Вечером доки гляну - напишу.

Изменено пользователем YURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Суббота-воскресенье (25-26 февраля) в Минске в СК "Динамо" (по ул. Даумана) будет проходить Международная выставка собак. Начало в 10.00, закончится где-то в 17-18.00. Подходить можно в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямая трансляция с Crufts - крупнейшей выставки в Великобритании:

Выставка будет проходить в течение трех дней. Главные конкурсы (типа выбора лучшей собаки в группе) будут вечером.

Ой, хотела просто ссылку поставить, а получилось так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

добавлю немножко позитива в ветку ... фото конечно не мои ... но я думаю Вы не расстроитесь :))

Изображение

Изображение

Изменено пользователем gorets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мессендж несколько коммерческого характера, но здесь более заинтересованные люди.... щенки годен-ретривера в Бресте с ветвистым деревом родословной утомили маму и хозяйку и требуют новых хозяев, тел на МТС 720 5404

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Привет! Есть ли среди вас реальные собачники, кто участвует в выставках и профессионально занимается собаками???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...