Перейти к содержанию

Питомцы

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 594
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня кошка и крыса, а осенью еще и рыбок хочу завести.

Изображение

Изображение

Изображение

извиняюсь за уточнение. а крыса где? не внутри кошки? :blink:

у меня у самого по наследству от тещи достались спаниэль 11 годов отроду и 5-7 летняя кошка. И ОБЕ ДЛИННОШЕРСТЫЕ!!! мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за уточнение. а крыса где? не внутри кошки? :blink:

Крысы пока что нет нормальной фотографии, только с мобильного, попозже выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня кошка-британка, чемпионка.

Моя тоже чемпионка породы, иначе не давали направление на вязку. Фелита?
Да. Грёбаная, не чистая на руку и любящая бабло Фелита. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Грёбаная, не чистая на руку и любящая бабло Фелита. :angry:

Потому и не выставляемся уже лет пять. После котят. Да и кошке стрессы не приходится такие переносить.а как там в клубе остались балинезы? Нас было может пять, а то и меньше.Кстати Британочка такая мордастенькая, хорошая. Как кличуть официально и дома?

Кошка для души, дом не покидает, котов в глаза не видела... )

Молодая вроде еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звать Мия, официально Bohemia of Balm for Soul. Осталось получить одну оценку и закроем Интерчемпионку.Про Балинезов не слыхал, а может внимания не обратил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звать Мия, официально Bohemia of Balm for Soul. Осталось получить одну оценку и закроем Интерчемпионку.Про Балинезов не слыхал, а может внимания не обратил...

так вы ее таскали по заграницам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звать Мия, официально Bohemia of Balm for Soul. Осталось получить одну оценку и закроем Интерчемпионку.Про Балинезов не слыхал, а может внимания не обратил...

так вы ее таскали по заграницам?
Ещё нет. Чтобы получить интера, надо 2 оценки в Беларуси и 1 за границей. В Смоленск, допустим, сгонять на 1 день не проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за уточнение. а крыса где? не внутри кошки? :blink:

А рыбки внутри крысы, которая внутри кошки. прям матрешки какие-то :)

А вот котёнок моей знакомой. Недавно подобрала его.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что вам выставки и титулы домашних питомцев дают?О_о

1. Общение с такими же кошатниками. К тому же это интересно. ну и гордость своим питомцем, хочется поделиться со всеми своей прелестью. 2. Для разводчика это просто необходимо, чем круче папаша с мамашей, тем дороже котята. А в России британчики стоят больше 1000$, не говоря про какой-нибудь Мэйн-кун.

А вот котёнок моей знакомой. Недавно подобрала его.

Прикольный головастик. Вообще малые все смешные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный головастик. Вообще малые все смешные.

Да, только подлецы растут быстро очень, не удаётся насладиться моментом и пофоткать головастика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что вам выставки и титулы домашних питомцев дают?О_о

...мне, как "аллергику", минут двадцать "соплей и чиха" ;), после посещения выставки :) ... а дома у меня кошка и рыбки. Гы... а на "свою" Анфису Я нечихаю.... Фотки дома, покопаю чего - вывешу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Общение с такими же кошатниками. К тому же это интересно. ну и гордость своим питомцем, хочется поделиться со всеми своей прелестью. 2. Для разводчика это просто необходимо, чем круче папаша с мамашей, тем дороже котята. А в России британчики стоят больше 1000$, не говоря про какой-нибудь Мэйн-кун.

:)А у меня за всю жизнь были только рыбки (оч клевая штука, не зря говорят, что успокаиваешься от их созерцания) и среднеазиатский сухопутный черепах Борик, купленный на Ждановичах. Очень позитивный чел.. Был...:( Одуванчики любил и капусту. Кусался, когда человека с едой путал. И бегал оч быстро.Чуть позже обязательно заведу себе еще одного... Но уже не Борика. По-другому назову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у самого по наследству от тещи достались спаниэль 11 годов отроду и 5-7 летняя кошка. И ОБЕ ДЛИННОШЕРСТЫЕ!!! мля...

Как я тебя понимаю..............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у самого по наследству от тещи достались спаниэль 11 годов отроду и 5-7 летняя кошка. И ОБЕ ДЛИННОШЕРСТЫЕ!!! мля...

Как я тебя понимаю..............
так в том-то и дело, что эту шерсть абсолютно нельзя убрать... ч/з час как будто не убирал... она абсолютно везде... предложил жене постричь их налысо - еле увернулся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морда у него какая-то наглая

:lol: это просто ракурс такой получился, а так он у меня очень стройный и игривый. Ну а дерётся только с плюшевой мышью или рукой в рукавице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кошачья ветка, я воздержусь хоть и собака есть (толсты и пародисты, хитры и наглы)

Это ветка про всех питомцев. Вот Джемка выложила бы черепашку своего, если б он еще был. Я крысу обязательно покажу вам, а еще лабрадора братца своего. не воздерживайся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот наоборот обожаю наглых кошек, которые не против стянуть что-нибудь

такое мини побоище дома: кто кого объегорит? ;)

это кошачья ветка, я воздержусь хоть и собака есть (толсты и пародисты, хитры и наглы)

ну у собак все наоборот, чем меньше, тем хитрее и наглее, т.к. все это КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у собак все наоборот, чем меньше, тем хитрее и наглее, т.к. все это КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ!

Наглее - да. Но это от недостатка мозгов. Отсюда хитрость вопрос спорный.ЗЫ. Не люблю маленьких собак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...