Перейти к содержанию

Питомцы

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 594
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Был на выставке кошек на выходных, в МДДиМ, насмотрелся на кучу разных пород, все мои небольшие знания по кошачьим породам рухнули в один момент ))) Хочу котенка за 300 багзов)) британскую короткошерстную окраса сил-поинт (нифига они не короткошерстные на взгляд дилетанта) или невская маскарадня({censored}, пушистая!!) такого ж окраса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интересуют британские голубые котята. Конкретно:1. Где лучше в минсе приобрести - питомники явки, телефоны, стоимость.2. Сколько стоит сие удовольствие, из интета понятно што с родословной от 300 вечно зеленых.3. Как влияет наличие родословной на поведение будущей кошки или кота, ну опрятность, царапание обоев и пр.4. Что лучше кот или кошка.5. Сложности при содержании. Кормежка, наличие шерсти и пр.6. Возможность питомника предоставить сие чудо к конкретной дате 3-5 января 2010г.Просто у сына день рождение 6 января кочет что нибудь живое, кошка уже была, обычная трехцветная дворовая. Ободрала все обои в коридоре (8 метров в длину), пришлось переклеивать, хоты была чистоплотна - отвез в деревню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют британские голубые котята. Конкретно:1. Где лучше в минсе приобрести - питомники явки, телефоны, стоимость.2. Сколько стоит сие удовольствие, из интета понятно што с родословной от 300 вечно зеленых.3. Как влияет наличие родословной на поведение будущей кошки или кота, ну опрятность, царапание обоев и пр.4. Что лучше кот или кошка.5. Сложности при содержании. Кормежка, наличие шерсти и пр.6. Возможность питомника предоставить сие чудо к конкретной дате 3-5 января 2010г.Просто у сына день рождение 6 января кочет что нибудь живое, кошка уже была, обычная трехцветная дворовая. Ободрала все обои в коридоре (8 метров в длину), пришлось переклеивать, хоты была чистоплотна - отвез в деревню.

1. У нас питомник Mainstream - скоттиш-фолд/британские короткошерстные, документы БФЦ "Фелита".2. Да, стоимость от 300-350 у.е.3. Наличие родословной подтверждает соответствие купленного вами животного качествам, присущим данной породе касающимся как внешности так и поведения. Но никакая родословная не может исключить индивидуальные особенности каждого животного. Все котята из питомников отдаются в возрасте не ранее 2,5 месяцев - с прививками и документами, приученные к лотку, еде и когтеточке - далее все будет зависеть от ваших усилий и воспитания.4. Ничто ни лучше и не хуже) В любом случае, если вы не собираетесь заниматься участием в выставках и профессиональным разведением - животное следует стерилизовать. У котов данная процедура происходит несколько проще.5. Рацион наших животных: качественный сухой корм премиум класса, сырая говядина, детская консерва (говядина/кролик) + перепелиное яйцо - едят немного, не передают - летом уезжая на дачу с ночевкой можно оставлять много корма - съедят столько сколько им необходимо. Линяют до двух лет постоянно, шерсть удаляется обычной липучей щеткой. Ненавязчивы и не прихотливы, не пристают - но и никогда не "огрызнутся" и не обидят, уживаются с кем угодно на любой территории.6. Мы ожидаем малышей в начале ноября, конечно гарантировать предоставить животное к конкретной дате на данный момент не можем.Хотелось бы еще напомнить, что котенок все же не плюшевый мишка... Это ответственность, которая в первую очередь ложится на взрослых, а не на ребенка, получившего "подарок".post-656-1256553823_thumb.jpgpost-656-1256553895_thumb.jpgpost-656-1256554008_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такое хозяйство! Кто ещё таким займаецца?

Я :) . Тока с лета забросил страшно. Половина рыбок подохла... оброс "бородой"...Вообщем каюсь :( , виноват....Ща буду заново "запускать" аквариум. Почти все приготовил, грунт покрупнее еще надо прикупить. Вопрос по-ходу - от "бороды" как спасаешся? Я пробывал "акву" в растворе. Но видимо "зарос" сильно, да и побоялся концентрацию превысить... Где-то на форуме читал - в таблетках эффективней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cherry спасибо. Малыши в начале ноября +2,5 месяце где середина января.Я пока буду думать и изучать тему и если вас не затруднит когда будет стоять вопрос о продаже котят дайте занать. Заранее спасибо.Хотелось бы еще напомнить, что котенок все же не плюшевый мишка... Это ответственность, которая в первую очередь ложится на взрослых, а не на ребенка, получившего "подарок".Это я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня кошка баленизийская ! фотки чуть позже....

А-А-А-А-А!!!!! Смотри первый пост этой темы!!!!!!
вот вот именно такая !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...