Перейти к содержанию

Питомцы

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 594
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вот и он будущий чемпион мира и всех пород на земле

звать Нортон, рекомендую любить и жаловать!!!

А что это за порода? Не Гриффон случаем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и он будущий чемпион мира и всех пород на земле

звать Нортон, рекомендую любить и жаловать!!!

Красавчик какой!! Глаз не оторвать ))

красавец! звать вася

Страх то какой! Если наступить хрустеть наверное смачно будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фоток Анфисы Львовны Пыж, которая эмигрировала в столицу из Северной губернии...Кстати, растёт не по дням, а по часам!!!

post-1024-1253549059_thumb.jpg

post-1024-1253549096_thumb.jpg

post-1024-1253549131_thumb.jpg

post-1024-1253549171_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фоток Анфисы Львовны Пыж, которая эмигрировала в столицу из Северной губернии...

Кстати, растёт не по дням, а по часам!!!

ой, какая кисуня :) красота!

А вот и он будущий чемпион мира и всех пород на земле

звать Нортон, рекомендую любить и жаловать!!!

красавчик, просто красавчек!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик какой!! Глаз не оторвать ))

легко! и глаз и лапы оторвать :D
Садюга!!!Так про породу ничего не услышали... (это что-то плюшевое)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порода Цвергшнауцер, вот таким он выростет: http://dreamkiss.ru/rus/males.htm

У моей заводчицы живет девченка, только окрас "перец с солью", если правильно расшифровал из родословной.

Может на выставке когда ни будь столкнемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей заводчицы живет девченка, только окрас "перец с солью", если правильно расшифровал из родословной.

Может на выставке когда ни будь столкнемся.

расшифровал ты правильно, они всего 4х окрасов бывают и перец с солью в том числе, мы еще маленькие для выставок, подростем тогда встретимсо! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такие "питомцы"

Изображение

Изображение

Изображение

И как называются такие симпатюли, в смысле порода?

Название породы двойное вольшпиц/кеесхонд, у меня кеесхонд.

Вась, так ты из Пежо-клуба переполз в Цвергшнауцер-клуб и там тусишь???

Это не ! равноценный обмен!!!

А по моему одно другому не мешает.

У меня сначала появились собы, а потом для их перевозки куплен авто, и обязательно уневерсал, жаль минивэн не потянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась, так ты из Пежо-клуба переполз в Цвергшнауцер-клуб и там тусишь???

Это не ! равноценный обмен!!!

никуда я не переползал, это у нас в клубе появился новый чемпион!!! Нортон!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась, так ты из Пежо-клуба переполз в Цвергшнауцер-клуб и там тусишь???

Это не ! равноценный обмен!!!

никуда я не переползал, это у нас в клубе появился новый чемпион!!! Нортон!!! :D
Тогда два,или три чемпиона, Бритни -чемпион РБ,РФ,Украины,град чемпион РБ, Вук- чемпион РБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАЧУ ТАКУЮ СОБАЧКУ назывется западношотландский белый терьер

А в чем проблема?По моему их в Минске достаточно и отличных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаю квартиру, вопрос с хозяевами решаю, вопрос денег, или пежо чинить по мелочам или собаку заводить, ну и вопрос, кто с песиком будет в мое отсутсвие пока я на работе до 18? Заводить зверя это ответсвенный шаг! Но я в него просто влюбилась, когда увидела у приятеля! Я уже и кличку придумала, и инфу почитала, но увы и их... пока увы и ах :rolleyes:

А у нас есть служба по выгулу собак, как в европе? У меня соседка молодая, она в декрете, может с ней договиться, у нее тоже пес французский бульдог? А у подруги цверг пинчер, она работает на папу, много времени свободного, с ней буду догавариваться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и мой.... любитель скорости.

Изображение

У меня была такая , звали Санта, ну такая умная была, ну такая умная, что любила с грязными лапами в тихаря именно на подушке спать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и мой.... любитель скорости.

Изображение

У меня была такая , звали Санта, ну такая умная была, ну такая умная, что любила с грязными лапами в тихаря именно на подушке спать!!!

у меня такое живет. 12-13 лет отроду. за свою "шибко грамотность" периодически получает пендаля (от меня от меня часто, остальные жалеют). правда слушается только меня, остальных через раз. умная только тада, када ей надо. када ей не нада - "тупая как пробка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаю квартиру, вопрос с хозяевами решаю, вопрос денег, или пежо чинить по мелочам или собаку заводить, ну и вопрос, кто с песиком будет в мое отсутсвие пока я на работе до 18? Заводить зверя это ответсвенный шаг! Но я в него просто влюбилась, когда увидела у приятеля! Я уже и кличку придумала, и инфу почитала, но увы и их... пока увы и ах :rolleyes:

так а что там выгуливать, с утра сходила, вечером в 18 и в 21-22 и все ей больше и не надо... не такая уж она и большая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если моего не кормить неделю то при виде мяса он точно так же улыбнёться

Если своего неделю не покормлю (а весит он 8кг)- то фотографировать точно НЕ КОМУ БУДЕТ!!!

Да и прошу обратить внимание- отдыхает в кресле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло, прочитал про нашу Афису, как русскую голубую (кто-то сильно там подгулял у неё):

"...Цвет - серебристый металлик. Документы: в порядке, юридически чисты. Состояние: новые, пробег минимальный. Автоматическая КПП, климат-контроль, полный привод. Обивка натуральной кожей. Шины с плавающими шипами. Регулируемый дорожный просвет. Система распознавания голосовых команд. Адаптация к различным типам топлива. Встроенные: стереосистема и система слежения (чип). Автоматическая система очистки. Подогрев сидений. Интеллектуальный бортовой компьютер. Транспортировка - самовывоз. Качество продукции, консультации и помощь в эксплуатации - гарантируем. Русаки - это голубая мечта каждого интеллектуала!..." :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была кошка - русская голубая... в отличии от других кошаков, которые были у меня, у этой явно прослеживался ум, и выражение "лица"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...