Перейти к содержанию

Питомцы

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 594
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По мере взросления:

а к 12 годам они становятся настолько, как бы это помягче, вредными, что жуть...
:) кстати, недавно сказали, что по некоторым исследованиям английские спаниели являются самыми злыми :D :D :D укусить могут ни за что))))))))бред конечно :) но придумала не я :rolleyes: Изменено пользователем Lera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

По мере взросления:

а к 12 годам они становятся настолько, как бы это помягче, вредными, что жуть...
Если с собаками такое, то что-ж будет с нами в старости :(, как минимум станем (или уже становимся) старыми пердунами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

вот мой вырос... кабаняка... :D

post-3579-1267274353,21_thumb.jpg

post-3579-1267274366,55_thumb.jpg

)

Стесняюсь спросить... А как "кабаняку" зовете? (кроме рыжей наглой морды, конечно же ;) )

Тигрой зовем, как в мультике :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Умные товарищи, а расскажите пожалуйста, что такое "Золотая карта Фелиты"... Что-то про нее видимо только Фелита и знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные товарищи, а расскажите пожалуйста, что такое "Золотая карта Фелиты"... Что-то про нее видимо только Фелита и знает.

Джемка, приятно удидеть тебя!Фелита- вроде кошачий клуб минский?!....А что такое золотая карта-ХЕЗ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джемка, приятно удидеть тебя!

Фелита- вроде кошачий клуб минский?!

....А что такое золотая карта-ХЕЗ....

Мерси:)

Вроде не просто минский, а белорусский:)

Вот и я хз, она у нас есть, а что значит... Кто бы подсказал:)))

Вот сегодня котэ была застукана на месте преступления:)

Изображение

Изображение

Пришлось из нее борщ сварить:)

Изображение

Котэ так приглянулась кастрюля, что она туда много раз лазила и даже поспать в ней успела:)))

Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные товарищи, а расскажите пожалуйста, что такое "Золотая карта Фелиты"... Что-то про нее видимо только Фелита и знает.

Насколько я помню, это метрика, которая дается лучшему котенку в помете. Могу ошибаться. Метрика меняется на родословную. Только я тоолком не помню когда, толи после года, толи после титула чемпиона породы, если котик из Фелиты, то там должно быть достаточно информации вместе с метрикой. Нам давали и "Инструкцию к эксплуатации" и еще кучу всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и мою чудики!!!!

Когда они маленькие, такие смешные и трогательные))) Даже жаль, что вырастают. Мои двое выросли и превратились в слоников. Теперь дома забеги мамонтов)))) А вообще двое- это весело. Взяла бы третьего, но точно попрут из дома, да и ревнивые мальчики выросли у меня. посторонних в доме не потерпят- у нас уже давно вся территория поделена. Надо свежих фото поделать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и мою чудики!!!!

Когда они маленькие, такие смешные и трогательные))) Даже жаль, что вырастают. Мои двое выросли и превратились в слоников. Теперь дома забеги мамонтов)))) А вообще двое- это весело. Взяла бы третьего, но точно попрут из дома, да и ревнивые мальчики выросли у меня. посторонних в доме не потерпят- у нас уже давно вся территория поделена. Надо свежих фото поделать))
да не такие они уже и маленькие!!!!коту 4 года,а малой годик!!!!принимал кот ее целых 3 дня,шипел на нее беднягу,а теперь лучшие друзья!!!не разлей вода....спят вместе:)ходят в один наполнитель,кушают из одной миски:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, это метрика, которая дается лучшему котенку в помете. Могу ошибаться. Метрика меняется на родословную. Только я тоолком не помню когда, толи после года, толи после титула чемпиона породы, если котик из Фелиты, то там должно быть достаточно информации вместе с метрикой. Нам давали и "Инструкцию к эксплуатации" и еще кучу всего.

Чтобы обменять метрику на родословную, надо получить оценку "Отлично" в классе котят или юниоров. Вопрос: а в выставке можно участвовать, если не принадлежишь ни к какому клубу? А то не очень то мне нравится (пока заочно) "Фелита", недобрые о ней отзывы. А про другие клубы РБ ничего не слышала, да и насколько знаю (может я и не права, ибо не уточняла) только "Фелита" входит в WCF. Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не такие они уже и маленькие!!!!коту 4 года,а малой годик!!!!принимал кот ее целых 3 дня,шипел на нее беднягу,а теперь лучшие друзья!!!не разлей вода....спят вместеИзображениеходят в один наполнитель,кушают из одной мискиИзображение

У меня между братьями нету такой идиллии. Не скажу что война, но задирают друг друга довольно часто, в обнимку точно не спят, ревнуют друг к другу)) Может маленьких лучше воспринимают? Изменено пользователем Вик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелкий обыкновенный. из семейства "кот полосатый весьма подвижный". возраст - 2 месяца. имя - Шелдон.

крупная типа сиамская. возраст - около 4,5 лет. имя - Маркус.

стадии привыкания кошки к котёнку. первый день: кошка на него шипела; второй день: кошка ходила следом; третий день: полёт нормальный, кошка стала его вылизывать и играть с ним.

сейчас они едят из одной миски, ходят в один лоток, спят на мне почти в обнимку.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...