Перейти к содержанию

M@rks406

Без аутентификации
  • Постов

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о M@rks406

  • День рождения 15.03.1984
  1. День добрый. На пежо 406, 1,8 16к 1998 нужно: Насос гидроусилителя д. шкива 140мм. Зеркало водительское с подогревом(стекло)№2 Задняя крышка на зеркало водительское черная матовая №3
  2. Добрый день. Нужно заменить: шрус наружный, пыльник шруса внутренний, при необходимости шаровую опору, все с права. нижняя подушка двигателя. что будет по деньгам? в личку.
  3. День добрый. Нужна ваша помощь! Проблема в следующем: где то месяца два назад перестала заводиться машина. По началу когда температура на улице падала ниже 0 градусов, как только теплело до +5 начинала заводиться. Теперь на улице с утра +10+15 и ни как не могу завести, вчера вечером + 22 и завелаь. Я немножко полазил и получается что нет питания на бензонасос! Так же отсутствует питание на инерционном датчике. В чем может быть причина?? Как температура на улице влияет на бензонасос, или это просто совпадения?? машинка Пежо 406 1998г. 1,8б 16к.
  4. Здравствуйте. Интересует заглушка для пассажирского Airbag в передней панели.406 1998г.
  5. Доброго всем дня.Доконца не понял: пежо 406 98г. 1,8б 16к доресталБыло две подушки перед и два пиропатрона, после удара все сработало.Меняю подушки, пиропатроны. А блок менять или перепрошивать? Он находится под ручником?
  6. Было похожее, месяцев пять менял датчики и все в пустую, помагло замена катушки.
  7. на 406 дорестал подушка посажира с заглушкаЙ на панель? пиропатроны на водительское и посажирское сидение?
  8. Страннно, я апосля ДТП поднял капот и НАжал на оную. т.е. замкнул...........наверное)....хотя..спс!
  9. День добрый. Не заводится авто 406 1,8б 16к 1998г.Месяца три назад попал в ДТП, перед неслабо постродал(в основном пласмаса). Сработали подушкки. Сегодня закончил все собирать и решил завести, но.. стартер крутит и никаких порывов. При повороте ключа никаких ошибок незагорается, ток лампочка аирбега моргает. Так вот хотел спросить:Может дело в неустановленных падушках?Красная кнопка под капотом была нажата. но она отжимается.Может- ли сигналка за три месяца без АКБ обнулиться(настройки) и мешать запуску?Иль еще чего?
  10. Нужна на 406 дорестал1998г. 1,8бензин 16V бордовая крыло левое капот бомпер уселитнль бампера фары радиатор радиатор кандера вентиляторы корпус воздухарапредилителя бачок Г/У мелочи 2-ве ARB подушки коробка аккумулятора коробка для мозгов верхняя перекладина с замками для капота гофра от воздушного фильтра к дроселю датчик положения дросельной заслонки +левая четверть!-по стакан
×
×
  • Создать...