Перейти к содержанию

Питомцы

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

мелкий обыкновенный. из семейства "кот полосатый весьма подвижный". возраст - 2 месяца. имя - Шелдон.крупная типа сиамская. возраст - около 4,5 лет. имя - Маркус.стадии привыкания кошки к котёнку. первый день: кошка на него шипела; второй день: кошка ходила следом; третий день: полёт нормальный, кошка стала его вылизывать и играть с ним. сейчас они едят из одной миски, ходят в один лоток, спят на мне почти в обнимку.

абалдеть)а Маркуса так со спины и не признала)а у мелкого как будто бы бабочка на шее завязана :lol: интелигент :) Изменено пользователем Циклоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 594
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мелкий обыкновенный. из семейства "кот полосатый весьма подвижный". возраст - 2 месяца. имя - Шелдон.

крупная типа сиамская. возраст - около 4,5 лет. имя - Маркус.

стадии привыкания кошки к котёнку. первый день: кошка на него шипела; второй день: кошка ходила следом; третий день: полёт нормальный, кошка стала его вылизывать и играть с ним.

Классная фотка! Всё-таки лучше, наверное, они маленьких воспринимают)) А как характер у сиамских котов, уживчивый?Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абалдеть)

а Маркуса так со спины и не признала)

а у мелкого как будто бы бабочка на шее завязана :lol: интелигент :)

это ошейник был у мелкого:)

А как характер у сиамских котов, уживчивый?

у моего супер характер. не злобный котик ниразу. наверное, потому что я не даю повода:) я хорошо к ней отношусь и она тоже во мне души не чает:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего супер характер. не злобный котик ниразу. наверное, потому что я не даю поводаИзображение я хорошо к ней отношусь и она тоже во мне души не чаетИзображение

Эт правда! Отдаёшь любовь им, они тебе её в 10-кратном размере возвращают.Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищем хозяина для малышки!

История.

С месяц назад к подъезду прибился черный котёнок. Месяц жил под лестницей. В пятницу мы его отловили, свозили к врачу и сейчас он временно дома у моей сестры.

Котёнок оказался кошечкой. Около 4-х месяцев. Маленькая, худенькая. Отмыта противоблошиными шампунями, почищены ушки, осмотрена врачом на предмет микроспории-всё в порядке, дали противоглистное.

Кошечка оказалась очень ласковой, идёт в руки, играется очень аккуратно, не выпуская коготков. Очень нежная девочка. Сразу же дома пошла в лоток.

Единственное- немного поранила переносицу, когда очутилась в переноске. Очень испугалась, металась и плакала. Сейчас ей уже нравится дома, очень доброжелательная. Первый раз вижу, что котик так спокойно давал мыть себя.

В общем- подойдет и в семью с ребёнком. Очень хороший характер у неё.

Ищем любящего хозяина. Черная кошка (даже маленькая)- это к счастью. Изображение

Фото размещу завтра.

Звонить Велком 612-12-25 (Ира) и Велком 6-60-64-40 (Аня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже две недели живет хомяк - Доктор Хаус.

фотки давай Доктора. ну или на крайняк на встречи привози.
ты тока своих котофф не бери ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои питомцы Люся, Зорис, Граф, Дина.

Обалдеть! Как вас много! Изображение Весело, наверное, у вас!

А я добавляю фото маленькой черной красотки, которая ищет хозяина.

post-4818-1278518377,59_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё парочка одна, временно проживающих у сестры.

С одним познакомилась лично), шебутной мальчишка, сестра назвала его почему-то Полковник Чёрный. Изображение Говорит- прикипела к нему, но что делать...надо отдавать в хорошие руки, пока малышок. Был подобран в подъезде.

Вот его технические характеристики)))

Полковник Черный! Озорной черно-белый котенок, 3 месяца.

Привит от микроспории, ходит исключительно в лоток.

Очень активный и шустрый (в силу своего возраста), но очень любит ласку и нежность, зачастую ластиться и сам. Любит находиться рядом с людьми, мурлыкая им свои песенки.

Отлично уживается с другими животными.

По вопросам знакомства с Полковником Черным звоните по тел. 8 029 612 12 25 Ира

П.С.

post-4818-1278519021,07_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Как вас много! Изображение Весело, наверное, у вас!

А я добавляю фото маленькой черной красотки, которая ищет хозяина.

Красавица какая!

А наша сегодня стырила тапок и упаковалась. Надорвали животы, дразня котэ в этом "интересном положении" мышкой:)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Бася....

Была отдана в хорошие руки одного молодого человека. Но вернул через неделю. У девушки парня- аллергия.

Котя очень красивая, ангорская. Спокойная. У неё два разноцветных глаза- один голубой, один зелёный. Характер у Баси спокойный, но немного переменчивый. Зачастую она разговорчивая ласкунья, а иногда может и поругаться, немного побурчать – если ей что-то сильно не по нраву. Но в основном Бася очень покладистая и ненавязчивая кошка. Шумных компаний котов не любит, предпочитает ввести изолированный образ жизни от других «хвостатых-полосатых». Поэтому ищет хозяина, где она будет единственным пушистым членом семьи.

Фото прилагаю)

А наша сегодня стырила тапок и упаковалась. Надорвали животы, дразня котэ в этом "интересном положении" мышкойИзображение

Прикольно! Как её зовут?

А я сегодня своих взвесила. Посмеялись)) Шурик потянул аж на 8 кило, Черныш- на 6. Изображение Думаю, может на диету посадить? Хотя носятся эти коники очень резво, спортивная жизнь можно сказать на уровне))

ниже фото Баси

post-4818-1278520444,98_thumb.jpg

Изменено пользователем Вик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно! Как её зовут?А я сегодня своих взвесила. Посмеялись)) Шурик потянул аж на 8 кило, Черныш- на 6.

Мона Мурчелла.В свои 3,5 месяца весит 2 кг с небольшим...О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мона Мурчелла.В свои 3,5 месяца весит 2 кг с небольшим...О_о

Ой. рядом с моими совсем крошка))Хотя...у сестры живут сестрички моих котов Ума и Лупа. Они помельче моих динозавриков. Нам около 3-х лет. Точно не знаю))

post-4818-1278520227,16_thumb.jpg

Изменено пользователем Вик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, чем питаетесь? Изображение

Роял Канин. Переходим на Киттен, до этого брали Бебикэт. Иногда пресерва Роял Канин (тоже Киттен0, примерно раз в неделю-две, чтобы побаловать. И пару раз в неделю даем говядину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя котэ вчера проспала когда я обедал. осталась без обеда. зато сегодня от меня до обеда ни на шаг не отходила. пожрала и до сих пор спит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роял Канин. Переходим на Киттен, до этого брали Бебикэт. Иногда пресерва Роял Канин (тоже Киттен0, примерно раз в неделю-две, чтобы побаловать. И пару раз в неделю даем говядину.

Мы вот тоже на Роял Конине и детском оршанском питании. Но сестра нашла на Уманской в Глобо магазинчик, там какой-то новый хороший корм появился, никак туда не доеду.

моя котэ вчера проспала когда я обедал. осталась без обеда. зато сегодня от меня до обеда ни на шаг не отходила. пожрала и до сих пор спит Изображение

хехе...а что она делает ночью?))) Мои днём отоспятся, ночью голливуд, а утром на работу проснуться невозможно))) А им-то что...Я -работать, они -спать.ИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью голивудище. хотя чем дальше тем спокойней как то

Она одна у вас? Когда их как минимум двое- это гонки друг за другом. Хорошо, что внизу соседи-кошатники, не жалуются на постоянный топот слонов)) Хотя да, постарше они поспокойнее становятся. Надеюсь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот тоже на Роял Конине и детском оршанском питании. Но сестра нашла на Уманской в Глобо магазинчик, там какой-то новый хороший корм появился, никак туда не доеду.

Некоторые заводчики оршанское питание не рекомендуют. Вроде в нем много соли...

ночью голивудище. хотя чем дальше тем спокойней как то

А у нас проблема с Голивудом тьфу тьфу тьфу решена. Ночью котэ ведет себя спокойно и то ли дрыхнет, то ли просто лежит на подоконнике... Видимо наказания изгнанием даром не прошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик!ты знаешь!у меня тоже их двое!!!!старший котик весит 7 кг,а младшей годик и она весит 2 кг и ест не в себя!тоже устраивают гонки по вечерам!!!!но я их приучил ...как только наступает 21.40 минут....они выходят в коридор и ложатся спать.Мы их закрываем на ночь в коридоре. а утром,как будильник в 6 утра мяу-мяу!!!!едят,конечно ,обычную еду!!!!творожок,кашки гречневые,овсяные очень любят,молоко,картошку...яйца вареные обожают,сметану...китикет....а сейчас оба дрыхнут:)

post-1751-1278523621,76_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...