Перейти к содержанию

майкл

Без аутентификации
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о майкл

  • День рождения 13.04.1979
  1. майкл

    Питомцы

    и мой таким симпотягой был.
  2. открылся магазин на Монетке что возле Комаровки со стороны дома быта, Там остановка маршруток.
  3. у меня товарищ на такой ерунде на молодечненской дороге сначала спорил с гаи а потом просто тупо набрал номер внутренней службы безопастности но договорить не успел. отпустили
  4. радар даже в машине не рекомендую держать, у лабусов наличие его есть нарушение, а ксенон я езжу и без омывателя фар, а вот противотуманки не включай.
  5. а у меня кап.ремонт бесконечный идет дома. а так хотелось пострелять.
  6. да блин не смотрю, а уже два раза за 2 месяца менял, не помогает. что делать?
  7. а в последнее время стал замечать что после 2500 оборотов просто валит из трубы серый дым непереставая, что делать? не знаю.
  8. да мыл на станции вот этим самым винсом и ни чего.
  9. у меня таже ерунда. зимой дымила серым дымом до прогрева потом переставало. а сейчас дымит черным когда газонешь сильно, а раньше так не было. 1.9 турбодизель. хотя был на куприянова сказали что все хорошо.
  10. а я вот приехал из путешествия. был в берлине, париже, амстердаме. конечно на машине. вот.
  11. Уважаемый Сергей Николаевич, я не ваш конкурент а по поводу качества работ на вашем СТО, после такого обслуживания хочется продать машину и ездить на метро. И по поводу шайбы это вы так сказали, с вашим уже не работающим мастером Василием. Не хотел ни кого обидеть но иногда надо признавать свои ошибки.И кстати по поводу ремня, так как он у меня оригинальный то на нем 90000км гарантии если помните, подтвержденные документами.А про грубое отношение я ничего и не говорил все ласково и с улыбкой.
  12. у меня тоже иногда пропадали стопы то правый то левый. причина оказалась проста. у меня нет таких лючков доступа к лампочкам на задние фонари, чтобы поменять надо обшивку отогнуть или снять, и вот за ней и есть проблема, чуть не так ставишь жгут проводов в фонарь и все нет контакта. а еще один раз ехал на отдых ну и нагрузил всего в багажник и прижал обшивку к фонарю, все, прижал провода и стопы не горят.
×
×
  • Создать...