Перейти к содержанию

Рыбалка

Оценить эту тему:


Ruslan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хорошие фотки, Вить! а на фотке, где ты на кладке .... бёрд наверное чует что у тебя ....ну после вчерашнего;)...и не боитсязнатный кокунь! а на кукане щюк сидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сорри, что молчал. Тяжело "клепалось" на работе :wacko:

по водоему - поясняю: это территория DRAGON Brest-а :) . Санаторий при водохранилище. Не платник (я их по определению не очень уважаю ;) ). Приехал к сыну, поэтому был "невооружен, и не опасен" :) , засим окунь не моих рук дело. Но смею заверить человек его споймавший, не менее спортивен, и мотивирован, так-как является членом команды из Гродно по спортивному спиннингу. Он фоткаться отказался, а меня жена "споймала", свое лицо стыдливо прячу, но не показать красавца не смог :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по водоему - поясняю: это территория DRAGON Brest-а :) . Санаторий при водохранилище. ......

А это где??? :blink: Окунь зачетный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...паперня :)

А всё знаю... просто я с той стороны не был. Я был со стороны шлюза!!!! :)У меня от туда до деревни около 20км. Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё знаю...

:) за лето не скажу, думаю в жару там "попахивает" и дети на катамаранах шастают, а вот как осенний водоем - даже очень B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норвегия. Ловим Мокрель ( Скумбрия ) ...

...зачётно, давно мечтаю "рыжий мох" потоптать :rolleyes: ЗЫ: походу на пилькер? :) ЗЫЗЫ: а от кого норвежцев охранял? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние несколько лет впервые удалось сорваться на осеннюю рыбалку.

Результат:

    [*]самая большая 2.6 кг;

    [*]не смогли вытащить щуку на 7-8 кг (забыли подсак, а за глаза не получилось схватить Изображение);

    [*]сломан любимый спиннинг

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние несколько лет впервые удалось сорваться на осеннюю рыбалку.

Результат:

    [*]самая большая 2.6 кг;[*]не смогли вытащить щуку на 7-8 кг (забыли подсак, а за глаза не получилось схватить
Неплохо, но помоему можно было парочу отпустить!!! :blush: Хотя смотря как заглотила и т.д. дело рыболова. B)

И собственно где???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние несколько лет впервые удалось сорваться на осеннюю рыбалку.

Результат:

    [*]самая большая 2.6 кг;[*]не смогли вытащить щуку на 7-8 кг (забыли подсак, а за глаза не получилось схватить
Неплохо, но помоему можно было парочу отпустить!!! :blush: Хотя смотря как заглотила и т.д. дело рыболова. B)

И собственно где???

Троих даже можно было бы... (500-600гр):blush:

Ловили на частном прудике :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сломан любимый спиннинг

...сочуствую, знаю каково-это кстати: этой осенью довольно много инфы о трофеях, и среди судака и среди щуки с окунем. Видимо зима действительно будет суровой....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо зима действительно будет суровой....

Скорее да, чем нет. Аисты в этом году очень рано улетели. Даже несмотря на теплый сентябрь. Я тож думаю, что зима даст морозу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я накануне вечером узнал,что "выскакивает" незапланированный выходной.Куда?На ДВ!

Пока поездил по магазам прикупить наживки,так и утро прошло.Приехал около десяти.По дороге всё никак не мог решить куда на ДВ отправиться,решил в Околицу.Остановился на дамбе,посмотрел,не впечатлило и,повернув после дамбы на право,вдоль "сиротских" коттеджей,поехал искать место.Увидев на берегу одного рыбака,а рядом несколько мест,уже оборудованных под рыбалку,остановился.

Пока готовил прикорм,раскладывался,у соседа стал поклёвывать подлещик,побольше "лаврушки".Забросил и я,тут же клюнул окушок,на другой удочке - какой-то гибрид,то ли подлещик с плотвой,то ли с кем кто ещё

;).И такие попадались ещё.
Потихоньку стал ловить.Не сказал бы что клёв был "сумасшедшим",но...ловилось.Где-то после часа дня у меня почти совсем прекратился,изредка влетала плотвичка.Зато у соседа что называется "попёрло" - довольно регулярно вылавливалась довольно крупная плотва,думаю,что и "сотки" проскакивали.Полагаю,что одной из причин было то,он использовал пятиметровую "удочку с кольцами"(не пишу болонку) в качестве матча и,соответственно забросы у него были на пару-тройку метров дальше,чем у меня с "шестёркой".
Понимая,что это уже одна из последних рыбалок по открытой воде в этом году,домой уезжать совершенно не хотелось.Так и сидел на берегу,иногда вылавливая "в час по чайной ложке".Иногда развлекали местные коты.Всего их было четверо,но никогда не приходили вместе,только по одному.Некоторые глядя в глаза,с утробным криком(воем)требовали рыбки.Причём один был самым нахальным - после съеденного сыра(упал с бутерброда
:oops:)стал так яростно требовать ещё,что пришлось малость "шугануть".Следующий всё порывался добраться до садка,но...кругом вода!Не долезть.Третий был самым спокойным.Ничего не просил,но всем видом показывал,что от рыбы не откажется и если дадите,то съем с удовольствием.Зато четвёртым полагаю была кошка.Придя на берег и пройдясь мимо соседа стала тереться головой о мои ноги,да так что чуть со стула не сбрасывала(и чё она во мне нашла,у меня и кота то дома нет).Первым её угостил сосед.Отойдя в сторону,аккуратно съела,подошла к соседу,постояла,посмотрела и ко мне!Ну,а когда получала и от меня свою рыбку,то урчание разносилось по всему берегу!;)
Получился какой-то не рассказ о рыбалке,а о кошках.
:oops:Но это происходило на рыбалке.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видимо день вчера такой был. Я тож вчера рабочие стрессы/перегрузки вискарем снимал. А ваще сложные решения лучше с утра и не на похмельную голову принимать, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...почитал... "сопли" какие-то. стёр.

..чё-та да, звезды на небе были расположены не так как всегда, и солнечный протуберанец как-раз достиг земли :blush: придавив пятью "звездочками" :) Все осталось по прежнему, буду "трясти опилками на стадионе" B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Боюсь, что завтра не будет возможности, поэтому заранее...

С наступающим 2012 годом, друзья!

Изображение

Всем здоровья и хорошего настроения. Что бы и 2012 порадовал уловами во всех сферах нашей жизни и был бы полегче 2011-го. Ну, ЗА РЫБАЛКУ! С НОВЫМ ГОДОМ! А лучше так: С Новым годом! И с новыми рыбалками!)))

Изменено пользователем YURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здоровья и хорошего настроения. Что бы и 2012 порадовал уловами во всех сферах нашей жизни и был бы полегче 2011-го. Ну, ЗА РЫБАЛКУ! С НОВЫМ ГОДОМ! А лучше так: С Новым годом! И с новыми рыбалками!)))

Спасибо ограмное!!! Всех рыболовов и люителей этого отдыха с наступающим!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим Новым Годом!!!

Желаю ВАМ, други мои, здоровья, душевного спокойствия и согласия, финансового благополучия и независимости, счастья и конечно удачи на рыбалке!!! ...и не забывайте - рыба нашей мечты ещё плавает ;) !!!

С Новым Годом!!!

С уважением, Примус :)

Изменено пользователем Primus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги по увлечению..... ВСЕХ вас поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ! Трофеев невиданных!Подъездов в секретным местам легких! B) приятных минут , проведенных за любимым делом!С НОВЫМ ГОДОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...