Перейти к содержанию
  • 0

Давайте дружить! Peugeot-citroen Автоклуб (Украина)


Gosha308

Вопрос

Давайте дружить!!! Peugeot-Citroen Автоклуб Украина

Всем большой ПРИВЕТ от ПыжеСитроводов Украины!!!

Давайте дружить клубами, меняться кнопками и по возможности встречаться.

Заходите,не стесняйтесь.Мы всегда рады всех видеть!

Дружат не машины,а люди!

http://peugeot-citroen.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 133
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Лучшие авторы в вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Давайте дружить!!! Peugeot-Citroen Автоклуб Украина

Всем большой ПРИВЕТ от ПыжеСитроводов Украины!!!

Давайте дружить клубами, меняться кнопками и по возможности встречаться.

Заходите,не стесняйтесь.Мы всегда рады всех видеть!

Дружат не машины,а люди!

http://peugeot-citroen.net

НУ ДАВАЙТЕ!!!!не вижу никаких преград:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Интересно, сколько у вас пежо-клубов?

Я этот иногда посещаю - peugeot-club.co.ua

Сколько правящих лиц в стране, столько и клубов)))

У нас ОДИН АГЛ - и клуб один Пежо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У нас ОДИН АГЛ - и клуб один Пежо)))

у нас есть ещё клуб пежо-плюс.... :blink: Мы об этом на Автострайке 2009 узнали ;)

Гуглом не нашел (

Тоже ничего не нашел, прям как суслики ани :)Тока на Автострайке они и светанулись Сцылко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну, давайте, мы уже с Украинским клубом Пежо дружим, а что...нормально.... :D

Ща зарегился там (пежо-ситроен), отправил пост....он не появился, продублировав, отправил снова...и мелькнула надпись типа: "ваше сообщение будет добавлено после его просмотра модератором..." Ёпт... Мне это шо та напомнило...Кошмар... Отправил туда же вопрос про цензуру...Как, ответят???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Получается модератор все сабжи читает? нелегкая эта работа. нам в такой ситуации пришлось бы рабов нанимать, чтобы все читали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Получается модератор все сабжи читает? нелегкая эта работа. нам в такой ситуации пришлось бы рабов нанимать, чтобы все читали

Так до сих пор не появилось... Атас, никакого общения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Секите тему - москал... эээ... москвичи есть, Питер - тоже есть, хох....эээ Украина - уже на подходе. Со своими поляками я договорюсь! Лабу..ээ... литовцы остались... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Секите тему - москал... эээ... москвичи есть, Пидер - тоже есть, хох....эээ Украина - уже на подходе. Со своими поляками я договорюсь! Лабу..ээ... литовцы остались... .

Ты базар с "описками" фильтруй!!! А то неаккуратно как-то.... :angry:
А тем, у кого автос испоавен на 100 процентУв - в... не заглядывают! /извините/.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Добрый вечер Друзья!

Очень приятно,что вы отреагировали позитивно на наше предложение о ДРУЖБЕ!

На Украине есть два Пежо клуба - один Украинский,а другой Киевский. Также есть два Ситро клуба - один Украинский для всех марок Ситроенов,а другой тоже Украинский,но только для моделей с индексом С

Мы молодой,но единственный клуб в Украине ,который объединяет две бренда - одного концерна PSA и по этому называемся

РСА - PEUGEOT-CITROEN АВТОКЛУБ

По поводу одобрений сообщений!

У нас одобряется только первое сообщение,а остальные уже не надо,это сделано в целях защиты от ботов и спама.

Очень надеюсь на дальнейшее общение и дружбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Добрый вечер Друзья!

Очень приятно,что вы отреагировали позитивно на наше предложение о ДРУЖБЕ!

На Украине есть два Пежо клуба - один Украинский,а другой Киевский. Также есть два Ситро клуба - один Украинский для всех марок Ситроенов,а другой тоже Украинский,но только для моделей с индексом С

Мы молодой,но единственный клуб в Украине ,который объединяет две бренда - одного концерна PSA и по этому называемся

РСА - PEUGEOT-CITROEN АВТОКЛУБ

По поводу одобрений сообщений!

У нас одобряется только первое сообщение,а остальные уже не надо,это сделано в целях защиты от ботов и спама.

Очень надеюсь на дальнейшее общение и дружбу!

А сколько у нас хороших и разных клубов....

А вам-то зачем столько??? (Это просто вопрос, риторический...)

Короче,.... модеры ваши уехали в отпуск и там мой пост сгнил.....пипец!!! Админ за этим следить не успевает....

А там - вопрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А сколько у нас хороших и разных клубов....А вам-то зачем столько??? (Это просто вопрос, риторический...)Короче,.... модеры ваши уехали в отпуск и там мой пост сгнил.....пипец!!! Админ за этим следить не успевает....А там - вопрос....

Меня интересует наш клуб,а сколько чего и где - эт не моя компетенция,спросили я ответил.Пост ваш не видел,а личку получил и ответил :rolleyes:Как давно существует ваш клуб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ляксей, а чё там тереть???................................................................................................Спасибо за ответ в личку, и за оперативность тоже.Весной мы праздновали, по-международному так сказать, ДР нашего клуба (2 года ему было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Как давно существует ваш клуб?

100 лят от Рождества Христова.. .

Спасибо за ответ в личку, и за оперативность тоже.

Весной мы праздновали, по-международному так сказать, ДР нашего клуба (2 года ему было).

2 года... А мне казалось. что уже 102... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Так вы еще молодой клуб.Думаю у вас ещё все впереди.Главное больше позитива и меньше негатива :D

Звучит как оскорбление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Так вы еще молодой клуб.Думаю у вас ещё все впереди.Главное больше позитива и меньше негатива :D

да, мы всех порвем.и возраст тут никакой роли не играет =) молодой, старый - пофигу. главное атмосфера, которая у нас тут царит. Многим старым клубам уже до нас далеко по размаху, акциям, позитиву, общению и др. хорошему . =) вот как прорекламировался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Так вы еще молодой клуб.Думаю у вас ещё все впереди.Главное больше позитива и меньше негатива :D

Гы...

Не понял....про главное,... ну и ладно...Это не про нас...

Так вы вааще с февраля этого года, кто ж моложе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ЁУ! Браты -украинцы! Вы тут нас "гнобить" собрались или же Дружить?*??!!! Вы хоть фамилиО нашего предвадителя знаете? ... Тогда "какого"??? Непанятна... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...