Перейти к содержанию

Вопрос по магнитоле


Рекомендуемые сообщения

В моем пыже 406 (дорестайл) стоит штатная кассетная Philips с экраном.Знакомый отдал мне штатную CD Clarion без экрана (рестайл пежо 406).Климат контроля у меня нет и бортового компа нет, только экран, где температуру показывает за бортом.На какой экран Clarion подает инфу и смогу ли я поставить её себе (с min затратами).Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

С Кларионом ничего не сделаешь, он будет нормально работать только на послерейстайле, и все из-за того что выводом на экран и управлением подрулевым управляет блок BSI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вопрос какой.Хочу к штатной магнитоле (Clarion RM2) подключить обычный mp3 плеер (качество звука сносное, но mp3 реально не хватает + хочется сделать недорогим и качественным способом, оставить ждойстик и экран)Почитав форумы, посмотрев варианты и т.д. пришел к следующему выходу1) Самый простой - разобраться где вход провода подключения CD-Changer, найти там линейный вход и подключить плеер2) Если внешнего линейного входа нет (вдруг по цифре передается сигнал), то можно тупо разобрать магнитолу и вывести его (для CD-Changer-а после ЦАП)Почитал все доступные доки, в том числе Лазер. Нет нигде схемы магнитолы и кабеля. Подключение Changer осуществляется "волшебным" 15 проводом 6514YL CD Auto Harness.У кого есть/кто знает распиновку этого кабеля? может у кого есть схема самой магнитолы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Кларионом ничего не сделаешь, он будет нормально работать только на послерейстайле, и все из-за того что выводом на экран и управлением подрулевым управляет блок BSI

Обидно конечно, но что поделаешь....Спасибо за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ATG

я тоже хочу поставить mp3-флэшку, так что давай искать инфу вместе.

Думаю надо начать с поиска как подключен CD changer и дальше смотреть можно ли всунуть туда другой девайс :)

http://www.connects2.com/c2search.aspx?cat...3&modID=577

вот тут предлагают AUX переходник.

тоесть получается к магнитоле изнутри подключается коробочка, и наружу выводится шнурок со штекером, который врубается в звуковой выход обычного плэера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ATG я тоже хочу поставить mp3-флэшку, так что давай искать инфу вместе.Думаю надо начать с поиска как подключен CD changer и дальше смотреть можно ли всунуть туда другой девайс :)http://www.connects2.com/c2search.aspx?cat...3&modID=577вот тут предлагают AUX переходник. тоесть получается к магнитоле изнутри подключается коробочка, и наружу выводится шнурок со штекером, который врубается в звуковой выход обычного плэера.

У вас получилось поставить,тоже хочу такое поставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас получилось поставить,тоже хочу такое поставить?

Нет, я забил, втыкнул FM трансмитер в прикуриватель. если делать звук погромче то качество не так уж важно :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...