Перейти к содержанию

mamai

Без аутентификации
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. У меня 2000г.в иногда стрелка падает и комп показывает что топлива нет потом приходит а норму,это получается панель глючит,надо пропаять?У друга температуру не показывает,был мороз начела показывать потом перестала,проюлема тоже в панели приборов?
  2. у меня такая же проблема,а что за тегулятор давления?на комп. диагностики был камп ничего не показал
  3. У меня не работают диски в радной CD(клареон)не раскручивает диск,поменял моторчик не помогло,никто не сталкивался с такой проблемой?
  4. Давление в рампе какое у тебя?298 бар топливный насос высокого давления
  5. У меня показала:1 2.72 1.53 3.54 1.6Что посоветуете?
  6. Тоже хочу поставить фаркоп,а какая разница или от предохранителей подключать,или от провода,всеравно к нему возле предохранителей подключаешься?Или чтоб нагрузка меньше на провода была?
  7. Чесно сказать я и не заметил,в салоне не слышно, только когда стоиш рятом с машиной когда она работает,на рабочей температуре?
  8. Подскажите,такая проблема на HDI (110 л.с)появился стук на прогретый мотор,всеравно как стучит фарсунка,но матор вроде работает нормально,тянет как обычно?
  9. подскажите ,где и как можно отключить эту функцию( датчики не работают ) чтоб комп не выводил информацию на дисплей?
  10. можнов коробку где мазги стоят там много свободного места у меня,я например повасил на коробу,через отверстия продел пластиковый хамут и закрепил за коробку А чего были?Тяжелые последствия после такого включения?
×
×
  • Создать...