Перейти к содержанию

Супер-Кубок трех клубов

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Друзья и братья по идеи и разуму, хочу вам предложить еще один проект, который не даст нам скучать по пятничным, либо каким другим вечерам. Мы – игроки ,клубы «стрит паззл, сафари и найт батеррфляй», (почему именно они – да потому что они схожи между собой идеей и стилями игры), организовываем отдельный независимый на прямую не от какого либо клуба проект под названием «Супер кубок трех клубов».Предлагаю для определения победителя установить в кубке 12 игр, и получается, что каждый из клубов предоставит для организации игр по 4 команды, по одной в каждом сезоне (зима, весна ,лето и осень).Вам может показаться, что он будет не особо честным в плане того, что сегодня проводит клуб «А» и значит все его одноклубники должны приехать первыми, но я надеюсь на честную и красивую игру , ну а для хитрецов у меня есть очень жесткая система Антисливов.Есть еще очень много о чем нужно написать, но это будет сделано лишь после того, если большинство команд загорится на эту игру.От каждого клуба потребуются комиссары, которые точно пропишут правила данного проекта и будут следить за ними (кстати тоже смогут участвовать в кубке) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, что фольцы тож не против... правда со следующего сезона, так как реально, уже много чего сделано и для сафари, и для батерфляя.И, в принципе, я так понимаю, если рпоект поддержат с трех сторон, то ни одна неделя не бут обходицца без игрищ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, что фольцы тож не против... правда со следующего сезона, так как реально, уже много чего сделано и для сафари, и для батерфляя.И, в принципе, я так понимаю, если рпоект поддержат с трех сторон, то ни одна неделя не бут обходицца без игрищ ;)

Так это ж классно! Но на сколько я поняла игры этого проекта будут проводиться 1 раз в месяц :rolleyes: Сафари проводится 2 раза в месяц, НайтБатерфляй - старается - тоже...Выходит кем-то нужно будет пожертвовать?.. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не лидерам уж и не поучаствовать???

это с чего сделаны такие выводы?участвовать будут все желающие, а вот организовывать игры на самом деле должны самые сильные в своем клубе

Читал, что фольцы тож не против... правда со следующего сезона, так как реально, уже много чего сделано и для сафари, и для батерфляя.И, в принципе, я так понимаю, если рпоект поддержат с трех сторон, то ни одна неделя не бут обходицца без игрищ ;)

Так это ж классно! Но на сколько я поняла игры этого проекта будут проводиться 1 раз в месяц :rolleyes: Сафари проводится 2 раза в месяц, НайтБатерфляй - старается - тоже...Выходит кем-то нужно будет пожертвовать?.. :blink:
я думаю, что жертвовать ни кем не нужно будет , в году 52 недели, так что я думаю как нить распишем графикпри том ведь можно и 2 игры в неделю проводить ;)

Читал, что фольцы тож не против... правда со следующего сезона, так как реально, уже много чего сделано и для сафари, и для батерфляя.И, в принципе, я так понимаю, если рпоект поддержат с трех сторон, то ни одна неделя не бут обходицца без игрищ ;)

осталось подпись двух стороннеугомонные паззлы всегда за! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я надеюсь на честную и красивую игру

Внутри клуба с честностью проблема, не говоря уже о Кубке...

при том ведь можно и 2 игры в неделю проводить ;)

Вопрос только кто ж ездить будет на 2 игры в неделю? В любом случае придётся либо Сафари пропускать, либо место в Кубке терять из-за пропущенной игры, потому что докинь сюда Редлайн и с игр вообще в принципе можно будет домой не ездить, на работу и сразу на очередную игру... При том про CRC можно будет в целом забыть, потому что 2-3 игры в неделю и так каждую неделю-это ж безумие :huh: Тут нужно на базе какого-то из проектов, если всерьёз уж озадачиться, ВМЕСТО СтритПазла, Батерфляя или Сафари проводить кубок. Или каждая четвёртая игра внутри своего проекта-общеКубковая )ИМХО, не стоит так уж плодить проекты, по-моему их и сейчас в высшей степени предостаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я надеюсь на честную и красивую игру

Внутри клуба с честностью проблема, не говоря уже о Кубке...в кубке эта проблема решаема самыми жесткими методоми выбывания, подобную систему на игре перенял с whw на игре от Кригера ...+ победитель в конце сезона ТОЛЬКО ОДИН, и я думаю врят ли хоть кто-то подумает о сливе, когда каждое очко на вес золота!

при том ведь можно и 2 игры в неделю проводить ;)

Вопрос только кто ж ездить будет на 2 игры в неделю? В любом случае придётся либо Сафари пропускать, либо место в Кубке терять из-за пропущенной игры, потому что докинь сюда Редлайн и с игр вообще в принципе можно будет домой не ездить, на работу и сразу на очередную игру... При том про CRC можно будет в целом забыть, потому что 2-3 игры в неделю и так каждую неделю-это ж безумие :huh: это все конечно зависит от команды, у нас не один раз бывало так, что в четверг - проводим сами, пятница- 100% где то катаемся, а в субботу еще чего нить находим ;) Тут нужно на базе какого-то из проектов, если всерьёз уж озадачиться, ВМЕСТО СтритПазла, Батерфляя или Сафари проводить кубок. Или каждая четвёртая игра внутри своего проекта-общеКубковая ) такое ассорти устраивать не надо: как считать очки? финансовая сторона и еще куча нюансов ИМХО, не стоит так уж плодить проекты, по-моему их и сейчас в высшей степени предостаточно.
проектов на самом деле сейчас хватает, но это не совсем новый , а скорее старый для всех известный (ведь суть игр не поменяется), просто в году добавится еще 12 игр и 12 драйвовых вечеров! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проектов на самом деле сейчас хватает, но это не совсем новый , а скорее старый для всех известный (ведь суть игр не поменяется), просто в году добавится еще 12 игр и 12 драйвовых вечеров! :D

И в итоге победит команда, которая просто была на всех играх? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что некоторые Сафаривские, NB и Пазловские игры могут идти в зачет как на Кубок, так и в зачет клуба организатора.. Но предлагаю, все это детально, живьем обсудить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что некоторые Сафаривские, NB и Пазловские игры могут идти в зачет как на Кубок, так и в зачет клуба организатора.. Но предлагаю, все это детально, живьем обсудить...

Истину глаголете, молодой человек :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же это всё на любителя и на имеющего свободное время...лучше бы оставить так, как есть...Кто ездил на NB или CRC, мог бы и дальше хоть 8 раз в неделю катаццо...Можно и переесть... ;) И треснуть от переедания...И тогда сафари пойдёт фтопку...Только не говорите, что такой опасности нет...Если что-нить такое и делать, то раза 3 в год, по одной игре от каждого клуба... Хоть интрига праздника какого-никакого будет...А так - как на службу... с нелюбимой женой... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после финиша, меня везут играть в whw, нельзя прпускать игры от Бульдозеров, да и к тому же хочется посмотреть в действии супер новую систему "Антислив" (она может нам пригодится) ;) а встретимся тогда на следующей недели, мой тел. 750-38-78, свой можешь оставить в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фараон, в этот вторник ничего не должно сорвать нашу встречу, но все же созванимся заранее ;)

Ну, так, че решили??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этот вторник нам ничего не помешало провести первое заседание...один из вопросов к потенциальным участникам: готовы ли вы ездить на игры зимой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если игра достойная при чем тут время года

фараон вчера очень волновался за своих и чужих обезбашенных (зимой бывает скользко)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этот вторник нам ничего не помешало провести первое заседание...

один из вопросов к потенциальным участникам: готовы ли вы ездить на игры зимой?

нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит КТ нужно делать там, где рииск попасть в аварию - минимален, чтобы участники с легкостью могли разминуться, а не влететь друг другу куда не следует... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этот вторник нам ничего не помешало провести первое заседание...

один из вопросов к потенциальным участникам: готовы ли вы ездить на игры зимой?

нет
не узнаю вас в гриме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...