Перейти к содержанию

Удобные позы для секса в автомобиле

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Не поймите меня неправильно, но в силу своей работы я и так с автомобилями и в них целыми днями тр...сь!!! Не хватало еще после всего этого такого удовольствия)))) на водительском))))) на 205)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поймите меня неправильно, но в силу своей работы я и так с автомобилями и в них целыми днями тр...сь!!! Не хватало еще после всего этого такого удовольствия)))) на водительском))))) на 205)))))

ну да... тебе для разнообразия можно и дома... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю высылать мне видеоматериалы с попытками кекса в автомобиле)))) Лучшие моменты войдут в клип о Пежо-клубе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю высылать мне видеоматериалы с попытками кекса в автомобиле)))) Лучшие моменты войдут в клип о Пежо-клубе))))

с попатками? т.е. попытка - не пытка? а сам почему в кино не снимешься... я бы даже понаблюдала... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо авто что б ездить, может какие гЕмнасты из цирка и не страдают но нормальный человек (у которого ограниченная подвижность суставов) это непереживет.Америкосы судя по фильмам это в машине только и делают, так у них машины S класса все, пикапы. Может форд-экскурсион или кадиллак для этого и вполне сгодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с попатками? т.е. попытка - не пытка? а сам почему в кино не снимешься... я бы даже понаблюдала... :P

Ради этого я готов перепрофилироваться ( на время) с польского, на НЕМЕЦКОГО оператора!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо авто что б ездить, может какие гЕмнасты из цирка и не страдают но нормальный человек (у которого ограниченная подвижность суставов) это непереживет.Америкосы судя по фильмам это в машине только и делают, так у них машины S класса все, пикапы. Может форд-экскурсион или кадиллак для этого и вполне сгодятся.

+1000!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо авто что б ездить, может какие гЕмнасты из цирка и не страдают но нормальный человек (у которого ограниченная подвижность суставов) это непереживет.Америкосы судя по фильмам это в машине только и делают, так у них машины S класса все, пикапы. Может форд-экскурсион или кадиллак для этого и вполне сгодятся.

Блин, такое чувство, что тут обсуждается секас в автосе как единственное место для секаса :);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно отвлеклись))) Давайте составим список "удобных" по вашему мнению поз для занятия кексом в автомобтле)))1. Заднее сиденье, сидя, она сверху)))2. Переднее пассажирское, лежа, она снизу))) 3. Продолжайте)))4.5....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради этого я готов перепрофилироваться ( на время) с польского, на НЕМЕЦКОГО оператора!!! :)

а я буду за режисёра!!! :lol: осталось подобрать актерский состав... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я буду за режисёра!!! :lol: осталось подобрать актерский состав... :P

В немецком кинематографе женщины - режжисеры невостребованы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно отвлеклись))) Давайте составим список "удобных" по вашему мнению поз для занятия кексом в автомобтле)))1. Заднее сиденье, сидя, она сверху)))2. Переднее пассажирское, лежа, она снизу)))

3. Переднее пассажирское, лежа, он снизу))) 4. Переднее водительское, лежа, он снизу))) 5. Передние сидения оба, она снизу)))6....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно отвлеклись))) Давайте составим список "удобных" по вашему мнению поз для занятия кексом в автомобтле)))

1. Заднее сиденье, сидя, она сверху)))

2. Переднее пассажирское, лежа, она снизу)))

3. Ага, значит... ОНА, значит, вот ТАк вот, а ты, в это время, так незаметненько для неё этак со стороны бочка так аккуратненко Оппаньки её так и... всё! но! "двигаться-то" неудобненько!. Тогда ты так "чырык" так левую свою ногу на торпедо значит, а она, понимаешь, правую свою руки и левую твою ногу, понимаешь, так аккуратненько ( чтобы не поломать) так берет ( но в это время её левоя рука "занята", потому что, как вы все понимаете, без, как говориться, этого, и не будет, как говориться, того... .!

Ну и вот, значит,... А потом вы вместе ( именно ВМЕСТЕ,), так на 34-36 процентов по внутренней оси, понимаешь, поворачиваетесь, и её, понимаешь, оказываеться как раз напротив твоей, понимаешь... . Ну, короче, вы все поняли о чём чя!

Ну а дальше - дело " техники", как говориться... .

Вот такие вот дела.... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Ага, значит... ОНА, значит, вот ТАк вот, аты, в это время, так незаметненько для неё этак состороны бочка так аккуратненко Оппаньки её так и... всё! но! "двигаться-то" неудобненько!. Тогда ты так "чырык" так левую свою ногу на торпедо значит, а она, понимаешь, правую свою руки и левую товю ногу, понимаешь, так аккуратненько ( чтобы не поломать) так берет ( но в это время её левоя рука "занятиа", потому что, как вы все понимаете, без, как говорритьс. этого, и ине будет, как говориться, того... .!

Ну и вот, значит,... А потом вы вместе ( именно ВМЕСТЕ,), так на 34-36 процентов по внутренней оси, понимаешь, поворачиваетесь, и её, понимаешь, оказываеться как раз напротив твоей, понимаешь... . Ну, короче, вы все поняли о чём чя!

Ну а дальще - дело " техники", кк говориться... .

Вот такие вот дела.... .

Сложный тех процесс))) Необходимо почитать подольше...вдумчиво... Шото я запутался в этих всех "левую свою ногу на торпедо значит, а она, понимаешь, правую свою руки и левую товю ногу"!))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели один раз можно описать одним пунктомзря вы так молодежь

Не обязательно один раз, перемещения по салону из п1 в п4 и т.д. в процессе не запрещены)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она тоже не мешает... просто на сидение колени нужно ставить, а не на пол... :lol:

..............савылмьав дмьбаыдмлбуща мдлбвзс лшпоримтьгкащлмроькг9армош.................Ну а теперь пойду покурю)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..............савылмьав дмьбаыдмлбуща мдлбвзс лшпоримтьгкащлмроькг9армош.................Ну а теперь пойду покурю)))))

Ну а теперь можно отвернуться и спать)))) Кстати это еще один плюс кекса не в автомобиле, а в кровати))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...