Перейти к содержанию

Удобные позы для секса в автомобиле

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

У меня друг умудрился подругу разложить в багажнике ""копейки" :wub: - говорил что всё остальное не сравнимо - так потом спину ломало, да и подружка была не в "восторге" чулки порвала о ключи какие то..... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг умудрился подругу разложить в багажнике ""копейки" :wub: - говорил что всё остальное не сравнимо - так потом спину ломало, да и подружка была не в "восторге" чулки порвала о ключи какие то..... :wacko:

ржунимагу - :lol: "умудрился"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подружки страх перед копейкой остался)?Чулки порвала, Лоб разбила, руку сломала))) Зато какие ощущения от секса))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг умудрился подругу разложить в багажнике ""копейки" :wub: - говорил что всё остальное не сравнимо - так потом спину ломало, да и подружка была не в "восторге" чулки порвала о ключи какие то..... :wacko:

ЁЁёё-моё....Какие-такие "ключи"??????!!!!!! пацсталом и сцулам............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на стол...

Ушло в досье.

У меня друг умудрился подругу разложить в багажнике ""копейки" :wub: - говорил что всё остальное не сравнимо - так потом спину ломало, да и подружка была не в "восторге" чулки порвала о ключи какие то..... :wacko:

За такие изыски в пору бы одно место да завязать морской узел, чтобы больше неповадно было :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем возникает вопрос.люди все взрослые. а жилищный впрос я так понимаю еще не все решили :) :) :)

я думаю дело не в решении/нерешении жилищной проблемы, тут, Кать, все глубже порыто :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг умудрился подругу разложить в багажнике ""копейки" :wub: - говорил что всё остальное не сравнимо - так потом спину ломало, да и подружка была не в "восторге" чулки порвала о ключи какие то..... :wacko:

сразу видно: парен прошареный, но не на все 100, девочка еще пока что чайник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно: парен прошареный, но не на все 100, девочка еще пока что чайник

да девочка не чайник, не в такие передряги попадала.... ДА ПРОСТЯТ меня здесь присутствующие дамы - девушке той было ужо усеравно где и как..... А колготочки она порвала о ключи гаечные... рожковые наверно..... Парень смекалку проявил как мог - предние седушки не разлаживаются, а задних и в помине небыло (хрень какаято по его словам лежала), земля сыровата (апрель), а с крыши и можно в ответственный момент и "соскочить" - где мог там и организовал..... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да девочка не чайник, не в такие передряги попадала.... ДА ПРОСТЯТ меня здесь присутствующие дамы - девушке той было ужо усеравно где и как..... А колготочки она порвала о ключи гаечные... рожковые наверно..... Парень смекалку проявил как мог - предние седушки не разлаживаются, а задних и в помине небыло (хрень какаято по его словам лежала), земля сыровата (апрель), а с крыши и можно в ответственный момент и "соскочить" - где мог там и организовал..... ;)

Да ну его нафиг такой секес ---ИЗВРАЩЕНЦЫ ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну его нафиг такой секес ---ИЗВРАЩЕНЦЫ ;)

наверное не без этого, ну если судьба (и девушка) "даёт" шанс - так почему бы не воспользоваться, даже в такой ситуации... Хотя я бы лично от такой эквилибристики отказался... У меня 407 СВ - само говорит за себя Спальный Вагон - делай что хочу.... и скем....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не! Поночалу в тачке было прикольно. Но со временем хочеться как-то "ноги вытянуть" :) Короче на " аэродроме" удобнее, что ли... . НО! Если есть "гимнастки- профи" -- тогда и... . можно... . К тому же "новое- оно всегда НОВОЕ"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не! Поночалу в тачке было прикольно. Но со временем хочеться как-то "ноги вытянуть" :) Короче на " аэродроме" удобнее, что ли... . НО! Если есть "гимнастки- профи" -- тогда и... . можно... . К тому же "новое- оно всегда НОВОЕ"! :)

так в машине для тебя ново? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Заднее сиденье, сидя, она сверху)))2. Переднее пассажирское, лежа, она снизу)))3. Переднее пассажирское, лежа, он снизу)))4. Переднее водительское, лежа, он снизу)))5. Передние сидения оба, она снизу)))6. Заднее сиденье, она лежа снизу)))7. Заднее сиденье, оба смотрим вперед,парень сзади отчаянно пытается руками настроить высоту подголовников, а девушка в это время, пробравшись между сиденьями включает то 3-ю, то 4-ю передачу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. Заднее сиденье, оба смотрим вперед,парень сзади отчаянно пытается руками настроить высоту подголовников, а девушка в это время, пробравшись между сиденьями включает то 3-ю, то 4-ю передачу!)))

что-то я этот пункт не поняла... не могу себе это представить... :blink: уточни... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я этот пункт не поняла... не могу себе это представить... :blink: уточни... :blink:

Что тут уточнять, представь, что ты на заднем сиденьи на коленках и просовываясь между сиденьями пытаешься дотянуться до кулисы, а тут....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не тебя, ты жжешь! Я про "Пежо класс гёрлз"))))

МАКС! Уважаю! особенно про " настройку" подголовников! :lol: умножить на 100!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и вообще: определённые девчёнки на определёной ветке начинают полностью с ума сходить! Их забавляет "дразнить" мужчин! Ну что это "за такое"? Ну разве так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...