Перейти к содержанию

Удобные позы для секса в автомобиле

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ниче не тесно! :P

ниразу не тесно!

Ой-ой-ой! Как разбубнелись:))) Конечно, не тесно в миссионерской позе (тоже бывает полезно), но если разгуляться... Только не в автомобиле!

Создаем соответствующую тему в ветке "для гостей и забаненных личностей" и обсуждаем :lol:

Тссс! Нас могут подсматривать модеры и админы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой! Как разбубнелись:))) Конечно, не тесно в миссионерской позе (тоже бывает полезно), но если разгуляться... Только не в автомобиле!

можно и на автомобиле, можно и под автомобилем...а так же и рядом!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежка поубирай нафиг линейки или одну оставь - одна строчка поста на весь экран получается.Мы уже в курсе, что у тебя 2 машины :)

Ну как скажешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще рисуется... :D

Че рисуюсь? Не обе ж мои) Просто чтоб знали, они ж с наклейками ездят... Было б чем рисовацца: б/у машинами блин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежка поубирай нафиг линейки или одну оставь - одна строчка поста на весь экран получается.

Мы уже в курсе, что у тебя 2 машины :)

Так вот почему Олежке не тесно :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине просто Ж..па как тесно.... Купаву надо возить с собой)

+++++100000000, потдержу тебя Ваня,секс в машине это полный отстой!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это смотря какая у кого машина =) мне даже комфортно у себя.

ЗАСАДИТЬ тебя в 206)))) покувыркался бы)Самая удобная поза в машине это на машине ( капоте), а все остальное даже трудно назвать АНАНИЗМОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нету проблем вообще у некоторых,они этот вид секса просто игнорируют :P

это вот, Дим, ты на что намекаешь? :blink: или о себе, батенька? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине просто Ж..па как тесно.... Купаву надо возить с собой)

+10000В машине полюбому тесно и не самый комфортный вариант, даже в 607! Особенно не подходит для этого кож салон (ИМХО). Ну если же хочется-разнообразия ради, то конечно можно, но лучше подобрать другое место))) Если уж совсем невмогеж, могу подогнать (за отдельную плату) VW Crafter (длина - 7,2 м, высота - 2,2 м, тройное заднее сиденье, возможность стоя, или в грузовом отсеке, на крыше тож никто не спалит) :lol: Обращайтесь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10000, могу подогнать (за отдельную плату) VW Crafter (длина - 7,2 м, высота - 2,2 м, тройное заднее сиденье, возможность стоя, или в грузовом отсеке, на крыше тож никто не спалит) :lol: Обращайтесь))

Сутер :lol: СТ.221 УК РБ. Содержание притонов и сводничество :lol: лучше ЗАЗ людям предложи - там секас нонстоп всю жизнь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сутер :lol: СТ.221 УК РБ. Содержание притонов и сводничество :lol: лучше ЗАЗ людям предложи - там секас нонстоп всю жизнь :lol:

Фига се!!!! Не не подхожу под данную статью! Притон не содержу, женщин на прокат не предоставляю, партнеров не сближаю! Это всего лишь автомобиль, как поле для футбола, как площадка для картинга, как гора для сноубординга и не более)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10000В машине полюбому тесно и не самый комфортный вариант, даже в 607! Особенно не подходит для этого кож салон (ИМХО). Ну если же хочется-разнообразия ради, то конечно можно, но лучше подобрать другое место))) Если уж совсем невмогеж, могу подогнать (за отдельную плату) VW Crafter (длина - 7,2 м, высота - 2,2 м, тройное заднее сиденье, возможность стоя, или в грузовом отсеке, на крыше тож никто не спалит) :lol: Обращайтесь))

Реклама на форуме! И куда только модераторы смотрят :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...