Перейти к содержанию

Удобные позы для секса в автомобиле

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

ну тут вобщем то идет речь о сексе в машине - что подрозумевает, что один из занимающихся - драйвер - а значить не пьет.... вариант больше двух пока рассматривать не будем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут вобщем то идет речь о сексе в машине - что подрозумевает, что один из занимающихся - драйвер - а значить не пьет.... вариант больше двух пока рассматривать не будем :)

Мне понравилось - "пока".....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а вы заставали хоть раз парочки за интересным занятием прямо в городе? Какая реакция была у вас и у них?

Слышала много интересных рассказов, как заставали парочки за этим занитием на играх... Когда команды схватнические или црц-шные случайно ломиоись не в те машины... :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Видел как-то раз на авторынке, сидели красавцы в авто в конце ряда и очень неумело чпокались.До сих пор помню выражение лица сикухи когда сползла куртка прикрывающая весь интерес)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а вы заставали хоть раз парочки за интересным занятием прямо в городе? Какая реакция была у вас и у них?

В городе не видела, а вот в Фаниполи видела, но не в авто, а недалеко от домиков на поле прямо на земле.. Загорали человеки друг на друге... Им было пофик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а вы заставали хоть раз парочки за интересным занятием прямо в городе? Какая реакция была у вас и у них?

В городе не видела, а вот в Фаниполи видела, но не в авто, а недалеко от домиков на поле прямо на земле.. Загорали человеки друг на друге... Им было пофик...
когда тестили игру там где Борисков стоял такое как раз и было. а что реакция. у них машина чуть меньше раскачиваться стала. мы пассали и дальше поехали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята, а вы заставали хоть раз парочки за интересным занятием прямо в городе? Какая реакция была у вас и у них?

В городе не видела, а вот в Фаниполи видела, но не в авто, а недалеко от домиков на поле прямо на земле.. Загорали человеки друг на друге... Им было пофик...
а как тя туда занесло? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это тачки для секса, а не тачки для секса в них, т.к. сам предмет исследований не совсем соответствует тематике ветки. :)

а как тя туда занесло? :blink:

Мои родственники там жили раньше.
а щас съехали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это тачки для секса, а не тачки для секса в них, т.к. сам предмет исследований не совсем соответствует тематике ветки. :)

Ага. Давайте флуд и оффтоп порежем;) И умрет форум...

а щас съехали?

Года 3-4 назад в Минск вернулись:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря. там спокойнее :)

Зато в Минске квартира больше и все места, куда ежедневно приходится ездить, ближе:)

я больше 10 лет ежедневно ездею в минск. полгода пожил в минске. потом обратно :) не впечатлил меня минск настолько, чтобы в нем жить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше 10 лет ежедневно ездею в минск. полгода пожил в минске. потом обратно :) не впечатлил меня минск настолько, чтобы в нем жить ...

А мне пофик, где жить.. Лишь бы город был побольше, либо пригород большого города. Во как наговорила. Зато правда.

ЗЫ. Для справки - Минск маленький город. Для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше 10 лет ежедневно ездею в минск. полгода пожил в минске. потом обратно :) не впечатлил меня минск настолько, чтобы в нем жить ...

А мне пофик, где жить.. Лишь бы город был побольше, либо пригород большого города. Во как наговорила. Зато правда.

ЗЫ. Для справки - Минск маленький город. Для меня.

а какая радость большой толпе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шум, гам, крик, толкотня, кто-тьо куда-то прется... чё радостного то?

Как будто рынок Комаровский описал:)))

Каждый о своем. А я о том, что в Минске большинство троп уже исхожено и от того стало скучно. Хочется незнакомой обстановки, чтобы было что узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тайгу без телефона и интернета съездить не пробовала? ;)

Мну без горячей воды не выживет и с ума сойдет, если электричество на полчаса отключат.. А ты мне в Тайгу предлагаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тайгу без телефона и интернета съездить не пробовала? ;)

Мну без горячей воды не выживет и с ума сойдет, если электричество на полчаса отключат.. А ты мне в Тайгу предлагаешь...

а как же романтика? неизведанное? эх, молодежь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же романтика? неизведанное? эх, молодежь...

Офигенная романтика в Тайге, да и от такой неизведанности мандраж возьмет на третьем часу пребывания, если не раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...