Перейти к содержанию

Алюминевие коврики


Илья

Рекомендуемые сообщения

Я хочу сделать себе алюминевые коврики. Но столкнулся с проблемой-нигде не могу достать металл. И в автопарке узнавал, и на фирмы торгующие металлопрокатом звонил-ноль. Может кто подскажет где всё-таки можно достать гофрированный (рифлёный) алюминий? Буду благодарен за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, они особенно нужны, когда перед этим стоял на заправке на масляных пятнах. Потом как на катке в салоне (так, к слову, без всяких упрёков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного! Подошвы обуви не скользят (с маслом не пробовал :P )

Скользят, и ещё как...на масле... (движок не зря маслят...) :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зимой с ними вообще прикольно - немного снега натягал ботинками в машину, он быстренько растаял, потом машина постояла ночь на морозе и получился каток :) Садишься утром и пытаешься поймать ногой педали :) Смотрится конечно красиво, но точно не для зимней езды. Тогда уже лучше купить на рынке, снизу резина, а сверху непонятное рефлёное покрытие, типа как ты хочешь аллюминиевые. И цена у них вроде 70 тыс. за комплект (перед и зад), причем четырёх цветов видел (красные, синие, серебристые и серебристо-чёрные), типа вот такие post-2411-1254092126_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного! Подошвы обуви не скользят (с маслом не пробовал :P )

Скользят, и ещё как...на масле... (движок не зря маслят...) :D :D :D
Из личного опыта,офигенно скользят ноги на упавшей на резиновый коврик пилюле ПЕТРОЗЕЛИКАПС (типа устраняет запах перегара и даже чеснока :D ) млять,чуть не убился пару лет назад. А листы рифленого аллюминия я видел в продаже в магазинах Сделай сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зимой с ними вообще прикольно - немного снега натягал ботинками в машину, он быстренько растаял, потом машина постояла ночь на морозе и получился каток :) Садишься утром и пытаешься поймать ногой педали :) Смотрится конечно красиво, но точно не для зимней езды. Тогда уже лучше купить на рынке, снизу резина, а сверху непонятное рефлёное покрытие, типа как ты хочешь аллюминиевые. И цена у них вроде 70 тыс. за комплект (перед и зад), причем четырёх цветов видел (красные, синие, серебристые и серебристо-чёрные), типа вот такие post-2411-1254092126_thumb.jpg

На зиму у меня есть резиновые. Просто так совпало,что вспомнил я про свою давнюю мечту именно сейчас,аккурат перед зимой. ;) Готовь сани летом! А так как раз,пока найду металл,пока сделаю....глядишь и весна придёт! :D pergalet, а можешь дать адрес магазина? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зимой с ними вообще прикольно - немного снега натягал ботинками в машину, он быстренько растаял, потом машина постояла ночь на морозе и получился каток :) Садишься утром и пытаешься поймать ногой педали :) Смотрится конечно красиво, но точно не для зимней езды. Тогда уже лучше купить на рынке, снизу резина, а сверху непонятное рефлёное покрытие, типа как ты хочешь аллюминиевые. И цена у них вроде 70 тыс. за комплект (перед и зад), причем четырёх цветов видел (красные, синие, серебристые и серебристо-чёрные), типа вот такие post-2411-1254092126_thumb.jpg

На зиму у меня есть резиновые. Просто так совпало,что вспомнил я про свою давнюю мечту именно сейчас,аккурат перед зимой. ;) Готовь сани летом! А так как раз,пока найду металл,пока сделаю....глядишь и весна придёт! :D pergalet, а можешь дать адрес магазина? :blink:
Не обратил внимания на место жительства :unsure: В Минске их несколько(нет карты под рукой) на ул.М.Богдановича(пер.с пр Машерова),ул.Первомайская(рядом с хладокомбинатом),ул Карастоянова(ой?). В одном из них,точно видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение имхо ковбойский вариант в легковую машину железные коврики, тема про Vitalik если кто помнит

А подробнее можно?

pergalet,спасибо. буду узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелькала как то фотка "затюненного" пежо406, 4трубы, крыло..... .. всё бы ничего, но на капоте "прицел" аля кадиллак , а на жопе надпись выложена хромбуквами (на рынке продаются) VITALIK.

Я к тому, что испортить интеръер и экстерьер легко. Одна деталь "невтему" и прохожие улыбаться будут.

Алюминиевые коврики уже года 4 неактуальная тема, это из серии синих габаритов и не менее синих форсунок омывателя.

17.jpg

на фото видно, что и мафон не совсем вписывается. Может он и хороший но гармонии с остальными элементами салона нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение имхо ковбойский вариант в легковую машину железные коврики, тема про Vitalik если кто помнит

А подробнее можно?
Вот этот исторический пост)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелькала как то фотка "затюненного" пежо406, 4трубы, крыло..... .. всё бы ничего, но на капоте "прицел" аля кадиллак , а на жопе надпись выложена хромбуквами (на рынке продаются) VITALIK.

Я к тому, что испортить интеръер и экстерьер легко. Одна деталь "невтему" и прохожие улыбаться будут.

Алюминиевые коврики уже года 4 неактуальная тема, это из серии синих габаритов и не менее синих форсунок омывателя.

17.jpg

на фото видно, что и мафон не совсем вписывается. Может он и хороший но гармонии с остальными элементами салона нет.

Мне кажется,сравнивать Алюминиевые коврики и синие габариты глупо. Во-первых,на коврики не было такого ажиотажа.По крайней мере,каждая вторая машина с такими ковриками не ездила. Во-вторых, это весьма распространённая в МИРЕ ТЮНИНГА процедура. В-третьих, мне такие коврики нравятся, и мне без разницы, что они якобы вышли из моды. А уж на счёт улыбающихся прохожих я вообще не заморачиваюсь. Мало ли от чего они могут улыбаться? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, это весьма распространённая в МИРЕ ТЮНИНГА процедура.

В мире тюнинга на реально тюненых машинах и зимой и летом на работу и за грибами не ездят, поэтому большинство деталей может быть совершенно неудобны, не нужны и т.п., лишь бы смотрелось здоровски. А тут что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, это весьма распространённая в МИРЕ ТЮНИНГА процедура.

В мире тюнинга на реально тюненых машинах и зимой и летом на работу и за грибами не ездят, поэтому большинство деталей может быть совершенно неудобны, не нужны и т.п., лишь бы смотрелось здоровски. А тут что?
Несоглашусь с тобой. РЕАЛЬНО ТЮНЕНЫХ машин вообще не так уж и много... Читая литературу замечал,что многие свой тюненый автос изпользуют для каждодневных поеэдок.А что,коврики плохо смотрятся? Повторяю-МНЕ нравится. Остальное-дело десятое. А по поводу практичности я высказался в 7 посте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...