Перейти к содержанию

Маленькая флудильня


Рекомендуемые сообщения

Парни мне нужен двигатель б\у на пежо 406 седан дорестайл, 1.8 16 клапанов 1996г

Я так понимаю интернет покурить ты не можешь!? Сложно в поисковике нужный вопрос набрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни мне нужен двигатель б\у на пежо 406 седан дорестайл, 1.8 16 клапанов 1996г

Я так понимаю интернет покурить ты не можешь!? Сложно в поисковике нужный вопрос набрать?
умник? я лажу и исчу, решил и сюда написать малоли что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попер белый дым с глушителя.Сняли голову, шлифанули, поменяли прокладку и поставили обратно.Все собрали, а тосол всеравно в трубу пашел.Там вобщем трещина скорей всего в голове.но даже если ренген покажет что она там есть не факт что ее можно будет заварить.А покупка головы тоже немалых средств стоит, +снятие и установка.Поэтому и решил купить двигло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня(вечера,утра,ночи)))))Может пишу не по теме,но все же.Новеньких к себе в клуб принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палыч, не верь ему. Паспорт сделает и уедет в Россию. Ищи его потом. :D

"Молодой человек, мы русские, не обманываем друг друга" (с) (Брат 2) :D Изменено пользователем toxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходняк назначать не будем. Будем его предлагать. Моё предложение - на 20-е число.

Я за!

Палыч, продай в кредит масло и фильтр? :D

Ты бы приехал для начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходняк назначать не будем. Будем его предлагать. Моё предложение - на 20-е число.

Коля!!! ну сколько можно леберальничить??? даты сбора именно нужно назначать а не предлагать. у нас есть опыт "предлажения" дат. по пол года не могли собраться. возьми и создай тему на 20 число. пускай все видят что когда и где. кто сможет и захочет приедет. Разводите детский сад здесь... Изменено пользователем zevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очки специальные, для ночных поездок. Что бы дальним светом не слепили. И от солнца немножко спасают. Выглядят как обычные очки для улучшения зрения. Зрение хорошее у меня. И хватит обсуждать мой аксесуарчик. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очки специальные, для ночных поездок. Что бы дальним светом не слепили. И от солнца немножко спасают. Выглядят как обычные очки для улучшения зрения. Зрение хорошее у меня. И хватит обсуждать мой аксесуарчик. :rolleyes:

а глаза к ним не привыкают, а то придется их с собой все время таскать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очки специальные, для ночных поездок. Что бы дальним светом не слепили. И от солнца немножко спасают. Выглядят как обычные очки для улучшения зрения. Зрение хорошее у меня. И хватит обсуждать мой аксесуарчик. :rolleyes:

Где мне научится так товар впуливать, как это делает продавец эти самых очков?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очки специальные, для ночных поездок. Что бы дальним светом не слепили. И от солнца немножко спасают. Выглядят как обычные очки для улучшения зрения. Зрение хорошее у меня. И хватит обсуждать мой аксесуарчик. :rolleyes:

Где мне научится так товар впуливать, как это делает продавец эти самых очков?!?
Не знаю. Но они исполняют свои функции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...