Перейти к содержанию

Маленькая флудильня


Рекомендуемые сообщения

Может у кого есть знакомые на СТО-нужно сделать акт выбраковки сцепления, пришел комплект-а диск не из этого комплекта. Машина стоит разобраная в гараже, собирать и везти на СТО чтобы снять коробку опять как-то глупо. Могу подвезти и показать сцепление. Все естественно не за безвоздмездно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть знакомые на СТО-нужно сделать акт выбраковки сцепления, пришел комплект-а диск не из этого комплекта. Машина стоит разобраная в гараже, собирать и везти на СТО чтобы снять коробку опять как-то глупо. Могу подвезти и показать сцепление. Все естественно не за безвоздмездно.

Так снимай сцепление и вези продавцу. Если диск не из этого комплекта это скорее всего не вина продавца, должен забрать и обменять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Куда все девались? Давненько не съезжались, не трещали компашкой...

Да и Я тут каждый день почти - только поздно вечером - загрузка по работе до 1 июня! Потом станет лучше со временем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр 1333 - был сегодня у тебя на работе. Пыжа видел  :D, цвет красивый. 

П.с.  оказывается, у Вас ремонт сделан.  Да, давненько я там не был....Аудитории понравились. Даже видеокамеры есть, хотя не знаю, зачем они там. Самим на себя смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ. Действительно, давно не собирались. Поэтому - жду Ваших предложений о дате сбора. Возможные варианты - пятница, суббота, после 19.00. Даты - эта или последняя недели июня. Хотелось бы увидеть наибольшее количество участников, поэтому пока спрашиваю о датах сбора. Как вариант - выезд на природу... Предлагаем пока тут, затем создам отдельную ветку и дальнейшее обсуждение мероприятия перенесу туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Действительно, давно не собирались. Поэтому - жду Ваших предложений о дате сбора. Возможные варианты - пятница, суббота, после 19.00. Даты - эта или последняя недели июня. Хотелось бы увидеть наибольшее количество участников, поэтому пока спрашиваю о датах сбора. Как вариант - выезд на природу... Предлагаем пока тут, затем создам отдельную ветку и дальнейшее обсуждение мероприятия перенесу туда.

Сегодня узнал - что 30 июня (суббота) - рабочий день за 2 июля - поэтому предлагаю на 30 вечером - часов на 19.00!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь недавно, т.к. недавно преобрел своего пыжика. Подскажите по поводу сборов. Все желающие могут приезжать? И если да, то когда и где ближайший сбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь недавно, т.к. недавно преобрел своего пыжика. Подскажите по поводу сборов. Все желающие могут приезжать? И если да, то когда и где ближайший сбор?

Конечно же могут приезжать все желающие, включая друзей, близких и т.п. Клуб открыт для всех. По поводу сбора - сообщу дополнительно. Предварительно - 30-го числа, вечер. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но, может, как вариант, стоит рассмотреть выходной день с шашлычком? :D

Так Я и подумал - это предварительная встреча - а в Вс. можно и с шашлычком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nik - Я так понимаю, что кроме нас с тобой желающих пока нет! Тут на работе предложили компанией собраться 30 на вечер, но Я пока сказал, что жду встречи с местными ПЫЖЕлюбителями! В общем чувствую надо соглашаться - ещё денёк подожду - потом точно определюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане соклубни в пятницу еду в ваш славный город к родственникам. Подскажите какие могут быть сюрпризы (гай и т.д) на въезде с минского направления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие могут быть сюрпризы (гай и т.д) на въезде с минского направления?

Сюрпризы они на то и сюрпризы чтобы возникать неожиданно.Раньше (до открытия новой дороги в объезд г.Белыничи) сюрпризы в образе ГАИ возникали на подъезде к этому славному городу в д. Большая Мощаница и в самих Белыничах возле их спорткомплекса.На подъезде к Могилёву будь осторожен в д. Сумароково, ну и на самом въезде в Могилёв, там где ранее был пост ГАИ.А по дороге могут возникать сюрпризы в виде различной дорожной техники, работающей на строительстве дороги и так же в связи с её строительством резкие сужения и повороты (так что не разгонишься особо). Изменено пользователем Gal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие могут быть сюрпризы (гай и т.д) на въезде с минского направления?

Сюрпризы они на то и сюрпризы чтобы возникать неожиданно.Раньше (до открытия новой дороги в объезд г.Белыничи) сюрпризы в образе ГАИ возникали на подъезде к этому славному городу в д. Большая Мощаница и в самих Белыничах возле их спорткомплекса.На подъезде к Могилёву будь осторожен в д. Сумароково, ну и на самом въезде в Могилёв, там где ранее был пост ГАИ.А по дороге могут возникать сюрпризы в виде различной дорожной техники, работающей на строительстве дороги и так же в связи с её строительством резкие сужения и повороты (так что не разгонишься особо).
Большой спасиб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...