Перейти к содержанию

Маленькая флудильня


Рекомендуемые сообщения

Давай на 1-го числа перенесём.

Мужики, извините, но поучаствовать в общем собрании клуба не смогу..... умерла бабушка сегодня ... поеду на все выходные (с 29 по 1 число) со своими родственниками в Брест! В случае сбора - душой буду с ВАМИ! Извините, ещё раз....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай на 1-го числа перенесём.

Мужики, извините, но поучаствовать в общем собрании клуба не смогу..... умерла бабушка сегодня ... поеду на все выходные (с 29 по 1 число) со своими родственниками в Брест! В случае сбора - душой буду с ВАМИ! Извините, ещё раз....
Прими мои искренние соболезнования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут разговоры пошли о проведении Республиканского Мега-пыжовника в сентябре в Гродно. Но почему бы сиё мероприятие не провести у ВАС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это посмотреть кто такой мне - поставил?И интересно за что? Сайт не понравился - так я не при делах, я не разработчик.Да Юра, это он самый.

Изменено пользователем Ruslan_Pavlovi4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Я вот только не понял,1.07.12 должен был хоть кто нибудь приехать кроме меня?А то постоял я на стоянке ГИППО около часа,покрутился по всему периметру парковки,и никого(((((Когда следующий сбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Я вот только не понял,1.07.12 должен был хоть кто нибудь приехать кроме меня?А то постоял я на стоянке ГИППО около часа,покрутился по всему периметру парковки,и никого(((((Когда следующий сбор?

Когда крутился по стоянке ГИППО белый Ситроен ксантия в хэтчбэке видал? Я находился там до 20.15.Твою 307 SW я видел как круланулась и без остановок убыла. Изменено пользователем Gal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поехал, т.к в теме о встрече никто даже слова не отписал. Ехать одному как-то смысла не видел, хотя быть на встрече планировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после работы с сыном ездил на Святое озеро на пляж... поставил машину на стоянке возле областного ГАИ. После купания возвращаясь к машине заметил, что на той же стоянке где была моя машина стоят ещё 5 пежо: 2 -307, 1-406, 1-206 и 1-807!!!!!! Ник - может не там собираемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после работы с сыном ездил на Святое озеро на пляж... поставил машину на стоянке возле областного ГАИ. После купания возвращаясь к машине заметил, что на той же стоянке где была моя машина стоят ещё 5 пежо: 2 -307, 1-406, 1-206 и 1-807!!!!!! Ник - может не там собираемся?

В такую жару - очень даже хорошее предложение!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то больше нравится в Печерске на озере. Но можем и на Святом в воскресенье собраться. Я смогу быть там после 14.00, участия в заплывах и играх принимать не буду, так как не до того, но с большим удовольствием поприсутствую с Вами, очень хочу всех увидеть и пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после работы с сыном ездил на Святое озеро на пляж... поставил машину на стоянке возле областного ГАИ. После купания возвращаясь к машине заметил, что на той же стоянке где была моя машина стоят ещё 5 пежо: 2 -307, 1-406, 1-206 и 1-807!!!!!! Ник - может не там собираемся?

Моя 406-я (зеленый рестайл) стояла там приблизительно с 17:30 до 19:30. Может мою ты видел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. В воскресенье в 14.00 и далее на святом озере?

Вот так всегда - два дня не заходил в нет - и пипец - встреча прошла без моего участия....... собирался кто?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда - два дня не заходил в нет - и пипец - встреча прошла без моего участия....... собирался кто?????

Не расстраивайся - встреча не состоялась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...