Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ищу Пинчанина Пыжевода 406, нужна оригинальная запаска для замеров, подъеду в любое место Пинска. Проблема такая, стоят  колесные диски от Ситороена С5,  после установки новых колодок и тормозных дисков не стали колеса, трутса об суппорта.  Нужно замерять колеса заводские от Пежо 406, скорее всего дело в колесных дисках, нужно колесо для замера для сравнения. Спасибо заранее.

помогу в ремонте компьютеров, дам совет...если кому надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
11 минут назад, AlexanderT сказал:

Ищу Пинчанина Пыжевода 406, нужна оригинальная запаска для замеров, подъеду в любое место Пинска. Проблема такая, стоят  колесные диски от Ситороена С5,  после установки новых колодок и тормозных дисков не стали колеса, трутса об суппорта.  Нужно замерять колеса заводские от Пежо 406, скорее всего дело в колесных дисках, нужно колесо для замера для сравнения. Спасибо заранее.

помогу в ремонте компьютеров, дам совет...если кому надо

Если что, сюда тоже обратитесь : Пинск - Пежо-Клуб Беларусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 406-ых докатка, ничего это тебе не даст.

вот размеры

Размер колес на Peugeot 406 - Размер колес

 

Изменено пользователем OJV
дополнено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, OJV сказал:

в 406-ых докатка, ничего это тебе не даст.

вот размеры

Размер колес на Peugeot 406 - Размер колес

 

У меня полноценное колесо лежит 195/65/R15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ищу в аренду на предстоящий учебный год однокомнатную квартиру в Минске для двух студенток или двухкомнатную для трёх.

Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья,подскажите,а есть-ли в Минске какая нибудь контора занимающаяся доставкой запчастей к авто под заказ из-за границы? Самостоятельно не нашел,образования видимо не хватает)
Необходимо приобрести вот такую хрень http://www.driveshaftparts.com/index.php?route=product/product&product_id=979 или такой набор http://www.driveshaftparts.com/index.php?route=product/product&product_id=978 ,в Москве есть,а у нас не нашел. Прям очень надо!) Хэлп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у них такого.Есть другие кЕтайские,но это такая хрень,которую рвет через 200км. надо именно этого производителя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@SRT заказываете через посредника Shopfans на адрес в США, оттуда пересылаете в Москву и оттуда уже в Минск. Это вариант если не шлют напрямую к нам. Или, если шлют, регистрируетесь на сайте, заказываете, оплачиваете валютной карточкой и получаете у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Модератор

Даже не знаю сюда ли. В общем нужна ТВ приставка с выходом под RCA. Буквально на недолго, проверить работу штатной мультимедиа (привет тем оленям-конструкторам, что не догадались добавить поддержку wifi). Кабель под RCA у меня есть\был. Территориально первомайский район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Модератор

Может кто в ближайшее время едет из Могилёва в Минск, или Минск-Могилёв-Минск? Нужно одну коробочку забрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Возможно кто-нибудь может одолжить или продать буксировочный крюк на 307 в районе Колодищ-Уручья-Зел. Луга или окрестностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он такой же как и в 607-ом (что  скорее всего так)

После 9-00 буду на О строшицкой  10, это дом рядом с магазином"Палас"

Могу отдолжить под залог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...