Перейти к содержанию

Из Минска на рынок в Гродно


sashex

Рекомендуемые сообщения

Народ, вот задумал съездить к вам в Гродно, не на встречу правда а, на рынок.Сказали что у вас есть перед Гродно и в самом Гродно рынки с дешёвыми вещами аля Хмельницкий???Так вот меня интересует вопрос. Кто там был, какие там цены,какой ассортимент товара???И стоит ли ваще ехать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа зАдал вопрос ...

Сказали что у вас есть перед Гродно - ЮЖНЫЙ РЫНОК он находиться в стороне от трассы (надо будет маршрут "нарисую"

и в самом Гродно - ТАК ПОНИМАЮ СКИДЕЛЬСКИЙ (если ехать по минской трассе- никуда сворачивать не надо. прямиком попадаешь на него).

Так вот меня интересует вопрос.

Кто там был, какие там цены,какой ассортимент товара??? по Гродно цены ниже, чем на КОРОНЕ( типа минского пегаса, атлантика и т.п.) Оптовики ездят на Южный рынок. Ассортимент шмоток.... наверное, как и в Минске...

И стоит ли ваще ехать???-И стоит ли ваще ехать???

Не знаю про стОит... Люди ездят. Этот вопрос я бы лучше адресовал не гродненцам... а тем,кто был у нас...

А если дейсвительно: рынки с дешовыми вещами аля Хмильницкий???-Может лучше в Брест (Хмильницкий ближе от Бреста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ок....спасиб за ннфо!

А меня вот тянут смотаться на Хмельницк.Как бы и не против, есть одно но-компашка родственников собираится,6 человеков.Багажника нету.Но ест прицеп.Нуно вот узнать,на границе прицеп нуно растомажваць или нет?Спрашивал у людей.Одни говорят ,что нуно,а другие-не нуно.Мнения разделились :unsure:Прицеп оформлен как положено,тех.смотр пройден.Даж и незнаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок....спасиб за ннфо!

А меня вот тянут смотаться на Хмельницк.Как бы и не против, есть одно но-компашка родственников собираится,6 человеков.Багажника нету.Но ест прицеп.Нуно вот узнать,на границе прицеп нуно растомажваць или нет?Спрашивал у людей.Одни говорят ,что нуно,а другие-не нуно.Мнения разделились :unsure:Прицеп оформлен как положено,тех.смотр пройден.Даж и незнаю...
А ты не с Родины Ляксея-Польского случаем? или с Московии?? тупо не понимаю сути твоего вопросаты гражданин РБ ?!техника "гражданства" РБ?есть доки (страховки, ТО, доверки и т.д ит.п)!??тогда растомаживай :D а если серьезно- ты на машине выезжаешь в другую страну на авто- растомаживаешь его ещё раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Южный работает с часиков 8-9 утра и примерно до 14. Выходной понедельник. Во вторник часов с 6ти, насколько знаю, работает оптовый рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша ссори,твая правда,забывся. Камилочке пасибки за инфу, а конкретный адресок можно? ))).

Изменено пользователем coldis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...