Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

После таких коментов человек не появится на форуме. Непрыемна как то.Я вот например с кнопочной нокии сначала зарегился и только потом профиль с компа строил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю, все проходили стадию "анонома" Изображение на сайте, не всегда и не всем получается загрузить фото и разобраться с заполнением анкеты. Так что если этот Чел, действительно, хочет вступить в КЛУБ, то пусть не стесняется. А если просто написал гневное писмецо, то модератор ему судья! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас тут на форуме стока ананистов)))).шо если чел уже отозвался, знаяит он ужо не ананист))))тфу ты аноном))))ну вы поняли....

Нет, не поняли, мозг сломали. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все было так и задумано.))))надеюсь wwwwww понял все как безобидную шутку.а вот его сообщение запомнилось.на это сто даже и думать не буду шоб заехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP!!! HELP!!! HELP!!! Боковой порез покрышки 2-3см. Куда лучше обратиться в Пинске???

Мне клеили боковой порез на шиномонтаже возле автовокзала, но, думаю, и другие делают. "Наш" "Ремшинсервис" (координаты в шапке) работает сегодня до 15:00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стремно потом с такими латками ездить.я бы эту резину скинул и купил бы новую пару.на скорости если стрельнет...жизнь дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стремно потом с такими латками ездить.я бы эту резину скинул и купил бы новую пару.на скорости если стрельнет...жизнь дороже

Это было на прошлой машине ещё (барсеточники пырнули под "Алми"), после ремонта дали гарантию "до 120 км/ч", резина зимняя, я быстрее и не ездил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а продолжение?нсдеюсь ты на такой развод не попал?)))

Нет, не попал, мы вдвоём с Nicky были, машину закрывали на время замены колеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стремно потом с такими латками ездить.я бы эту резину скинул и купил бы новую пару.на скорости если стрельнет...жизнь дороже

Это было на прошлой машине ещё (барсеточники пырнули под "Алми"), после ремонта дали гарантию "до 120 км/ч", резина зимняя, я быстрее и не ездил. :)
в пинске и барсеточники имеются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как барсеточников, но отморзков у нас в Пинске хватает. Средь бела дня могут машину покалечить

я на таких тоже нарвался. сначала отбойник с капоте спёрли. потом пытались ветровеки с дверей снять, го только один смогли вытащить и то не целеком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в Евроопте взял дворники на распродаже за 18900шт. Оставались длиной 71см. Как раз на вэн стали...)Может и на 607-й подойдут. Мне пришлось на стоянку к машине бегать мерять спичкой :) по длине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню точно кто говорил про распродажные дворники, но смысл в том, чтг ходят месяц.потгм резинка разлетается.отпишись потом как прослужили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на 806 тоже брал с распродажи дешевку (дворники)... на юг съездил (3300км), и так и продал, работали без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абавязкова. Если г.... попалось то точно отпишу :)

потом только резинку поменять и всё, опять как новые)))). комплект резинок 20тыс Изменено пользователем Mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом только резинку поменять и всё, опять как новые)))). комплект резинок 20тыс

Мы не ищем лёгких путей. Надо покупать оригинал. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал сегодня с утра машину Сифтрансу в Минске на регулировку света фар и диагностику подвески. Через час перезвонили, сказали что шаровая опора разбита. Спросили, менять? Согласился. Итог 1 млн. 420 тыс. :huh::be: Одно радует, что всё сделали нормально. Теперь ничего не стучит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...