Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

интересно,а сколько водителей знает состав)))цвет может и шляпа,но...

Плюсанул. Более того, а сколько прдвацов знают, ЧТО они продают...Попробуйте спросить у них (кроме конкретных магазинов автозапчастей типа СВЕТОФОР, ВИРАЖ и др)в чем отличия например красного и зеленого анатифриза. В лучшем случе, что нибудь наплетут адекватное про G11 и G12, а в большинстве случаев вместе с Вами будут читать что ж там написано на "збаночке" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

цвет это всё шляпа, маркетинговый ход производителя. Всё зависит от состава.

Именно! У меня был залит с завода синий, а такой же (по составу BASF Glysantine что-то там) в магазинах продают красный!

а сколько прдвацов знают, ЧТО они продают...

Именно, что не знают, пару лет назад уверяли, что если они дольют красный в мой синий, то я со станции даже не уеду. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще раньше,как тока появились иномарки,лили пофиг че...все ездили и радовались жизни,что они на иномарке.а ща все стали умные.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем круче автосы тем умнее надо быть, что бы не попасть на бабкиВот и приходится штудировать форумы и грызть гранит науки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каие раньше иномарки то были :авди и фольц, так это как волга и жигули, а щас одни компы в машинах которые порой умнее чем его владелец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каие раньше иномарки то были :авди и фольц, так это как волга и жигули, а щас одни компы в машинах которые порой умнее чем его владелец)))

Я бы даже сказал частенько поумнее владельца :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща пришла смс.на солнечном скидки.трактую)))VENOL-качественное масло(германия).цена 210 тыщщ 5 литров 10w40;220 тыщщщ 4 литра 5w40 .тосол и антифриз 1л-20 тыщ,5л-70тыщ,10л-140 тыщ.магазин "ирэн".рынок сонешны.мот кому инфа и пригодится.цен не знаю нормальные аль нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите! Где найти ремкоплект на ТНВД Лукас ЭПИК (пежо 406 V2.1TD?, электронный)? Телефончик желательно! Буду признателен кто ответит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите! Где найти ремкоплект на ТНВД Лукас ЭПИК (пежо 406 V2.1TD?, электронный)? Телефончик желательно! Буду признателен кто ответит!

Я бы предложил позвонить в "Светофор" и "Автополюс-5", телефоны в шапке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля (Nick) поправь пожалуйста шапку.

сайт ATR-Pinsk.by - удали (они закрылись)

магазин Светофор - скидка для клуба 5% (необходимо предъявлять клубную карту)

---

Ну и по поводу Светофора добавлю: заказывал сегодня запчасти, на словах сказали скидка 5%.

По сути с запчасти от стоимости убрали только 10 тыс, хотя это каких то 3,2% наверно лень было считать ребятам.

Но как то на словах 5% а на деле вышло 3,2% скидка :)

Вот такие вот скидки для клуба :)

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля (Nick) поправь пожалуйста шапку.

Готово

Но как то на словах 5% а на деле вышло 3,2% скидка :)

Вот такие вот скидки для клуба :)

Некрасиво. Полностью поддерживаю, что если пообещали что-то (в частности, скидку), то надо выполнять. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в светофоре аналогичный случай был, просто округлили к ближайшей сумме, в итоге скидка меньше 5% стала, но я все равно купил, т.к. в других магазинах даже с 10% скидкой дороже выходило... как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы...никого не устраивает светофор.надо сказать,чтобы скидку убрали)))я ваще про скидку никогда не спрашиваю.зато только у них есть прога на 407 в которой есть сайлент в цапфу.а в других магазинах сайлент не видят.приходилось брать с цитрамонаС5.а там отверстие 14 мм вместо нужных 12.приходилось вставку мутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы...никого не устраивает светофор.надо сказать,чтобы скидку убрали)))

Я высказал своё мнение, как всегда каждый решает сам где ему покупать.Но если есть скидка, то она должна быть столько сколько сказали. Либо просто сказать что вам скидка -10 тыс с каждой запчасти.

я ваще про скидку никогда не спрашиваю

Ну так мы знаем все, что у тебя там знакомые и ты выбивал скидку для клуба и благодаря тебе она ещё и есть. Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так мы знаем все, что у тебя там знакомые и ты выбивал скидку для клуба и благодаря тебе она ещё и есть.

Они просто там забыли точный процент и "путаются в показаниях". :lol:Я летом покупал в "Светофоре" фильтры, то скидка тоже была, но процент и сумму не вспомню уже. Получилось дешевле других магазинов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что пришла смс www.ATR.by доставка з/ч по всей белоруссии тел 8029 6666029 ???

прочитал у них на сайте:

Отправка заказов в другие города возможна через водителей маршрутных такси. Для этого Вам необходимо договориться с водителем маршрутного такси в своем городе, передать ему нужную сумму за заказ и сообщить нам время прибытия и контактный телефон водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый из нас "голосует" рублем. Мы можем принять к сведению, но каждый в том или ином случае покупает где считает нужным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что пришла смс www.ATR.by доставка з/ч по всей белоруссии тел 8029 6666029 ???

Это они оперативно среагировали на сообщение Димы:

сайт ATR-Pinsk.by - удали (они закрылись)

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кому не навязываю,так для общего дела:был сегодня на СТО "автофранс" тот что в пасеничах,так они сказали что готовы сделать для нас скидку,на ремонт и на запчасти.сколько процентов ещё не решали,но как буду забирать своего лёву уточню сколько %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня забрал своего лёву с СТО,результатом доволен,разговаривал на счёт клубной скидки,так вот:обещали очень доступные цены на оригинальные запчасти,т.к.не оригиналом практически не занимаются (то что для нас очень важно)провести деогностику практически бесплатноиндивидуальный подход к обслуживанию наших автотак же появилась новая услуга "заправка и проверка кондиционера"на специальном современном оборудованиии это всё при одном условии,чтопри покупке запчастей или прочего,будет придоставлятся наша пластиковая клубная карточкакак то такзы: не реклама,просто так (пиар) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провести деогностику практически бесплатно

Жень, а речь о подвеске, двигателе, или всё в комплексе "почти бесплатно" проверяют? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ложка дегтя. Это эти ремонтнички запороли ДВС на шроте рядом когда форс-ки снимали и заломалиИ вродеаж опытные и с приблудами, а на СНЯТОМ ДВС умудрились форс-ки скрутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провести деогностику практически бесплатно

Жень, а речь о подвеске, двигателе, или всё в комплексе "почти бесплатно" проверяют? :)
так это и есть диагностика,а диогностика подвески,как я их понял,вродебы бесплатная(насчёт этого,я уточню)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что СТО за городом, если машину оставлять - надо думать как домой добраться...

Если машину оставлять - надо думать, что от нее останется :lol::blink: Если уж и загоняю, то стараюсь забомбить очередь с утра и при первой же возможности стоять над душой. :ph34r: Иначе "зедять шонибудь" :mellow: обязательно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что СТО за городом, если машину оставлять - надо думать как домой добраться...

Я думаю, всегда одноклубник согласится приехать и забрать тебя, не оставит ночевать "в поле". :)Но всё же я оптимальный вариант - этот:

Если уж и загоняю, то стараюсь забомбить очередь с утра и при первой же возможности стоять над душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...