Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

ценник практически одинаковый

Тогда как бы и смысла нет "шевелиться".Сегодня с неудовольствием узнал о повышении цен на автомойках (был на Интернациональной, но говорят, что цены повысились на всех).Мойка + холодный воск + сушка = 75 000 BYRМойка + горячий воск + сушка = 85 000 BYRРасскажите, какие ценники в других местах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

дааа...знают когда поднимать.зимой самостоятельно стремно мыть,если нет теплого гаража.

или компрессора чтоб с ручек и резинок всю воду согнать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...знают когда поднимать.зимой самостоятельно стремно мыть,если нет теплого гаража.

Утверждают, что поставщики "химии" подняли цены на свою продукцию всем автомойкам в связи с ростом курсов валют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мойка+сушка+холодный воск-70000т.р.

мойка+сушка+горячий воск-75000т.р.

экспресс мойка+мойка ковриков+вытирание стёкол-50000т.р. автомойка на углу ул. Костюшко и ул.Ильина

на счёт шиномонтожа на солнечном,там ценик на порядок выше чем в электро сетях,а на счёт скидки,то всего 10% я уже как то раньше писал об этом

я переобул на клубном за 120т.р. кидал на железные диски16 с учётом того что был один демонтаж и раскатка диска,итого 5 колёс со скидкой 20%

Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мойка+сушка+холодный воск-70000т.р.

мойка+сушка+горячий воск-75000т.р.

экспресс мойка+мойка ковриков+вытирание стёкол-50000т.р. автомойка на углу ул. Костюшко и ул.Ильина

Женя, это "стандартные" цены или со скидкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экспресс мойка+мойка ковриков+вытирание стёкол-50000т.р. автомойка на углу ул. Костюшко и ул.Ильина

пару месяцев назад я там без ковриков и стекол отдавал около 40000 (если память не подводит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мойка+сушка+холодный воск-70000т.р.

мойка+сушка+горячий воск-75000т.р.

экспресс мойка+мойка ковриков+вытирание стёкол-50000т.р. автомойка на углу ул. Костюшко и ул.Ильина

Женя, это "стандартные" цены или со скидкой?

это без скидки

я разговаривал с директором,он скозал что минимум 5 машин от клуба кто будет регулярно мытся,и номера машин и будет вам скидка 10%

цены свежие,сам мылся позавчера-экспресс 50тон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее предложение! Регулярно это как часто? Если раз в месяц, я согласен!

в зависимости от загрязнения,у меня зимой выходит в квартал 5-раз,как то такИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мойка там хорошая,но очень медленная.если будет очередь,то вспотеешь ждать.а так вроде ниче

а так то было дело ездил на мойку возле нефтебазы.ценник был чуток дешевле остальных и каждая 10 мойка за счет заведения.можно уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мойка+сушка+холодный воск-70000т.р.

это без скидки

я разговаривал с директором,он скозал что минимум 5 машин от клуба кто будет регулярно мытся,и номера машин и будет вам скидка 10%

Понятно, по сравнению с Интернациональной для меня лично выходит то же самое (писал выше - 75 000 BYR там мойка+сушка+холодный воск, покупаешь абонемент на 10 моек - выходит стоимость одной мойки 65 000 BYR, и ты уже цену для себя "зафиксировал", независимо от роста цен поставщиков и т.д. Здесь со скидкой клубной (если соберётся 5 машин) выйдет 63 000 BYR цена).

Вот именно. Какая зима будет, так часто и мыться будем :)

Независимо от зимы придётся часто мыться (если хочешь на "красивой" машинке ездить): в мороз будет грязная от налёта соли, в потепление - от грязи с дороги (опять же соль, песок, слякоть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимо от зимы придётся часто мыться (если хочешь на "красивой" машинке ездить): в мороз будет грязная от налёта соли, в потепление - от грязи с дороги (опять же соль, песок, слякоть).

Тогда тем более я ЗА! Изображение мне и от гаража 50 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, так озвуч уже цены я думаю всем интересно будет сравнить.

Лёша, так а ты сделал диагностику сцепления или нет? Если делал, то где (где её умеют делать?)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнавал себе цену сцепления. в пасеничах если даже со скидкой, то всё равно дороже чем в автомаксимуме без скидки.

не спеши с выводами.было дело искал на прошлый пыжи вентилятор.позвонил в автомаксимум.цена шоколад.приехал задаток оставлять,а мне называют другие цены.сначала купи...и про фирму напиши.может разные производители.просто сколько обращался в автомаксимум,был самым дорогим магазином
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я наконец незамерзайку ту что хотел Claren K2 (польша).Дорого конечно, но очень нравится

Зря, Саша, раньше не сказал название - я неделю был в Польше, только в субботу вернулся. Мог бы посмотреть. :)

Баночка 70000 руб. ЗАТО РЕАЛЬНЫХ -22 и запах люцки ;):)

Не так и дорого, "Кругозор -30 5 л." (который я, кстати, до сих пор ищу! (видел кто?)) будет стоить около 60-65 тысяч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнавал себе цену сцепления. в пасеничах если даже со скидкой, то всё равно дороже чем в автомаксимуме без скидки.

не спеши с выводами.было дело искал на прошлый пыжи вентилятор.позвонил в автомаксимум.цена шоколад.приехал задаток оставлять,а мне называют другие цены.сначала купи...и про фирму напиши.может разные производители.просто сколько обращался в автомаксимум,был самым дорогим магазином
так и вышло. был у них на сервисе пару дней назад чтоб договориться на замену сцепления. позвонил им в магазин, сказали валео 2 080 000. в пасеничах 2 350 000 в светофоре 2 450 000, бовикон 2 550 000 решил ехать в автомаксимуме взять. заезжаю, а мне говорят цену 2 750 000. а цену 2,080 млн они раньше не слышали и не могли сказать. если люк, то там не такие значительные разбежки. в пасеничах 1 150 000 в автомаксимуме 1 450 000 (вчера было 1,5 млн.)сказали что в светофоре больше для нас скидок нет((((( Изменено пользователем Mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехать в автомаксимуме взять. заезжаю, а мне говорят цену 2 750 000. а цену 2,080 млн они раньше не слышали и не могли сказать.

:ph34r: нет слов.

сказали что в светофоре больше для нас скидок нет(((((

А почему, не сказали? Может, кто накосячил? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...