Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

ну,так если работали у мансура,значит тоже дизелисты)))головки снимают и у мансура на бензинках и за ты"парк" и у козубовского и на францавтосервисе.выбирать тебе.а чего решил голову снимать?патрубки пучит?и выхлопная парит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А францавтосервис уже работает? они  ведь переезжали. я бы может лучше к ним... А у "у козубовского" это где?

уже работает, сегодня с ними разговаривал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они давно работали.просто брали в работу только знакомых.клуб-больше чем знакомые)))звони хозяину(евгений)а козубовского сто как бы это небыло прикольно находится на ул.козубовского.повернул на пинему и видно флаги.раньше обслуживался только у него.хорошо делали.потом мастера разошлись.народ гоняет к нему.не жаловались на качество.жаловались на расценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Светофоре" покупал кто-нибудь что-нибудь недавно? Работают они? А то не берут трубку ни по городскому, ни по мобильному. Вроде как разгар рабочего дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазин приходит товар.пока принимали,может и не взяли телефон.или клиенты неадекватные над душой стоят.

видел рома твой автос.прогноз был ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил сегодня "Светофор", приятно сообщался с сотрудниками-директорами, получил заказанные фильтры, скидку и освежитель воздуха впридачу. В другие магазины ехать даже не собирался - по-моему, тут вне конкуренции. :)

 

Поговорили чуть-чуть на тему взаимодействия клуба и магазина, ребята сказали, что особенно активны в контактах с ними только два наших парня-"учредителя" на 407-х. :)

 

в магазин приходит товар.пока принимали,может и не взяли телефон.или клиенты неадекватные над душой стоят.

 

Да, сказали, что работал только один сотрудник в тот день, не всё успевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по-прежнему заказываю почти все у Миши из ауди-клуба (MEF), и цены приятные и с наличием-доставкой никаких проблем.

 

... и платёжной картой можно рассчитаться? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канечно можно,как в том анекдоте:нагнул мишу раком,помеж булок провёл карточкой,со словами оплочено,и пошол с запчастями довольный как слон.

Миша прости если читаеш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не забрал авто с СТО. Промежуточный отчет по автосу: начну с головы (замена клапанов и прочих резинок), после снятия сказали, что обнаружилась проблема с кольцами... В итоге (помимо головы), комплект колец, вкладыши коленвала, заранее меняю помпу, все сальники, ремень, подшипник полуоси, шрус... Всего около 25 наименований... 300 баксов за запчасти. О стоимости работы умолчу. Если делать ремонт, так чтоб через полгода не везти снова. А деньги - это бумажки, но боюсь что в Гродно не попаду.

Изменено пользователем РОМАН6030
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, может проще мотор поменять на б/у с гарантией. Не верю я в эти ремонты. Кстати, зачем меняешь вкладыши? С коленвалом что, то же проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестно какой возьмешь б/у движок, а так знаю что поменял. Во вкладышах были задерты отверстия смазки. Сказали, из-за нечистой сборки. Каленвал чистенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестно какой возьмешь б/у движок, а так знаю что поменял. Во вкладышах были задерты отверстия смазки. Сказали, из-за нечистой сборки. Каленвал чистенький.

Рома, ключевые слова: "из-за нечистой сборки"  меня тревожат.   Учитывая какие у нас ремонтеры. 

Все таки  заводская сборка вне конкуренции.  А БУ  ДВС конечно же кот в мешке, но продают же их и с гарантией.

 

Я на своем кадете с брательником когда то попокрутил мотор, пока не снял живой ДВС с аврийной машины под разборку и на этом мои мучения закончились. И какие только мне рекомендованные доктора при этом не помогали до замены моторчика ....

Ну, будем надеяться что тебе повезет с мотористом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я по-прежнему заказываю почти все у Миши из ауди-клуба (MEF), и цены приятные и с наличием-доставкой никаких проблем.

 

... и платёжной картой можно рассчитаться? ;)

 

можно и карточкой через интернет, но мне проще наличными при встрече...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неизвестно какой возьмешь б/у движок, а так знаю что поменял. Во вкладышах были задерты отверстия смазки. Сказали, из-за нечистой сборки. Каленвал чистенький.

Рома, ключевые слова: "из-за нечистой сборки"  меня тревожат.   Учитывая какие у нас ремонтеры. 

Все таки  заводская сборка вне конкуренции.  А БУ  ДВС конечно же кот в мешке, но продают же их и с гарантией.

 

Я на своем кадете с брательником когда то попокрутил мотор, пока не снял живой ДВС с аврийной машины под разборку и на этом мои мучения закончились. И какие только мне рекомендованные доктора при этом не помогали до замены моторчика ....

Ну, будем надеяться что тебе повезет с мотористом

 

Моторист на первый взгляд вменяемый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже что и отписать. Слова подбираю. Едет хорошо. на педаль боюсь нажимать (Никогда еще не проходил обкатку). Многие косяки ушли в бытие.. через тышчу кэмэ замена масла ожидает.  Что касаемо станции и обслуживающего персонала, то приятно удивлен, вежливо рассказали, показали,посоветовали, сделали скидку (10% на работу и около 5% на запчасти, ну или как-то так), если учитывать сколько обошелся ремонт, то неплохая компенсация получилась. думаю, не последнюю роль сиграла наклейка Клуба.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже что и отписать. Слова подбираю. Едет хорошо. на педаль боюсь нажимать (Никогда еще не проходил обкатку). Многие косяки ушли в бытие.. через тышчу кэмэ замена масла ожидает.  Что касаемо станции и обслуживающего персонала, то приятно удивлен, вежливо рассказали, показали,посоветовали, сделали скидку (10% на работу и около 5% на запчасти, ну или как-то так), если учитывать сколько обошелся ремонт, то неплохая компенсация получилась. думаю, не последнюю роль сиграла наклейка Клуба.   

 

На встрече ждем подробностей :)

Хорошей тебе обкатки. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром еще стоял пыж без клапанной крышки.моторист сказал,что из-за одной запчасти на которой некий упырь написал,что она подходит на все моторы 206.лучше больше не рискуй.ставь рома или оригинал или на сто заказывай запчасти.дешевле будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта шестерня в магазине без малого 100 баксов стоит. На ближайшей встрече всё расскажу. Народ, кто обкатывал движок, на что обращать внимание? Боюсь, чтоб хозяйка не запорола дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...