Перейти к содержанию

206 s16/gti Шумоизоляция


Рекомендуемые сообщения

На сколько мне известно, счастливых обладателей сабжа хоть и не много, но всё-таки есть. Я взял его в качестве первой машины, а поэтому у меня куча вопросов. И самый первый и главный: он должен быть таким громким или это только мой такой? :) На трёх тысячах начинает довольно громко реветь. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,0 мотор сам по себе не тихий, и так на словах реветь я не понимаю, я 2,0 лично стараюсь не насиловать просто свыше 3000 оборотовно что не тихи я тебе по-факту скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно, счастливых обладателей сабжа хоть и не много, но всё-таки есть. Я взял его в качестве первой машины, а поэтому у меня куча вопросов. И самый первый и главный: он должен быть таким громким или это только мой такой? :) На трёх тысячах начинает довольно громко реветь. Это нормально?

все зависит и от выхлопной системы..... а также от состояния креплений двигателя и механизмов, если ты слышишь рев внутри машины, то это может быть банальная вибрация всего чего угодна в салоне и по кузову, которая вступает в резонанс с движком после 3000об/м:) а вообще есть у нас такой товарищ Игорь, у которого как раз 206 с с16 и ник у него соответствующий IgorS16, а еще есть AlenkaGTI на 206 GTIб так что если повезет, то можно на встрече вам пересечься и слушать рев моторов до посинения....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, послушать аналогичный движок было бы интересно :) Рёв слышу именно внутри. Дело не в салоне, там всё вроде закрепил :) По кузову тоже вопросов нет. Кроме вмятины которую сам поставил в первый же день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пыже шумки нет, вот потому и слышишь)))))))Дело не в двигле, а дело в шумке моторного щита, его почти нет))) а добраться туда в падлу, вот у меня после шумки все машины однозначно тише стало, и шума трассы не слышно ( гула)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж хорошо, что громкий! Горячий хэтч таким и должен быть :D А вспомните 205 GTI...

Если брать на гонки, то пох как шумит, а для повседневки конечноже надо комфортТак что вспомнить можно многое, но не надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не громкий. он нормальный. по трассе на 100 км лепота. 130 тоже хорошо. больше-начинает шуметь сзади.подними задние сиденья. под ними железо сразу. и арки задние такие же.минимальная шумоизоляция-станет намного тише. у меня правда никак руки не дойдут :lol:кстати катализатор как только вырезал-сразу громче стало. хотя остальные все банки на месте оставил. родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не громкий. он нормальный. по трассе на 100 км лепота. 130 тоже хорошо. больше-начинает шуметь сзади.подними задние сиденья. под ними железо сразу. и арки задние такие же.минимальная шумоизоляция-станет намного тише. у меня правда никак руки не дойдут :lol:кстати катализатор как только вырезал-сразу громче стало. хотя остальные все банки на месте оставил. родные.

Я шумил почти весь, так вот когда сажусь в пежо (206 не свое), как-будто с открытыми дверьми едишь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

2,0 мотор сам по себе не тихий, и так на словах реветь я не понимаю, я 2,0 лично стараюсь не насиловать просто свыше 3000 оборотов :bw:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

2,0 мотор сам по себе не тихий, и так на словах реветь я не понимаю, я 2,0 лично стараюсь не насиловать просто свыше 3000 оборотовно что не тихи я тебе по-факту скажу :bw:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А где у нас можно шумку сделать и во сколько это может встать? Понимаю, что это можно сделать самому, но как-то я себе не доверяю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
×
×
  • Создать...