Перейти к содержанию

BlackLee

Без аутентификации
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. И мне тел в личку pls )
  2. Шум в районе переднего колеса, сторона водителя, постоянный, но не равномерный, с периодическим глухим постукиванием (такое чувство что что-то тихонько цепляется). Шум хорошо слышен при движении на нейтралке (если на передаче и с газом, то его или нет или просто плохо слышно). Вот собственно хочу подъехать прояснить что к чему и по возможности устранить.PS: Леша, реально невозможно дозвониться
  3. Есть еще вариант взять с английской машины, но нет уверенности что подойдет, слышал что угол доворота там другой. Может кто в курсе?
  4. 406. Недавно снесли боковое зеркало (левое)... Вот думаю что делать... То ли искать б/у то ли не париться и купить новое, но производство тайвань. По цене получается примерно одно и то же. Что посоветуете?
  5. Та же фигня... и тросик примерзает (приходиться педаль с усилием нашимать) и обороты сами по себе В понедельник займусь очисткой....
  6. Первым делом нужно проверить саму заслонку, как она крутится, не заклинивает ли. Если все ок, то тягай тросик. Там причин не много будет.Так я и пишу - посмотрите, помогите) Если не лень... Скажите когда подъехать.
  7. Проблемка такая.....Как только мороз крепчает и температура падает меньше -10 начинаются проблемы с педалью акселератора... или тросиком акселератора... В общем прихожу, завожусь, прогреваюсь, потихоньку жму на педаль акселератора.... а она не нажимается .... приходиться нажимать с усилием (тогда она срывается). Бывает так что после нажатия на педаль она залипает и не возвращается. Короче загрязнилось что-то и примораживает. Может поможете в этой проблемке? )
  8. Про меня не забудте )Я работаю как раз возле вас. Было бы здорово подъехать к вам посмотреть что еще кроме шаровой менять нужно.
×
×
  • Создать...