Перейти к содержанию

viktor2.0i

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. А амортизаторы смотрел все сухие!!?! И еще как вариант в какую погоду скрипит или от погоды не зависит?!?!?
  2. силикона нет жаль!!! А так спасибо попробую..!! Подвеска незнаю на подъемнике вывешивали норм. вроде бы!!!
  3. Прочитал все темы про скрипы конкретного не нашел... Вопрос едешь медленно 10-20 км в ч при мелких поворотах руля в обе стороны слышиться скрип как бы резина о пластмассу или что то такое!!Кажется что скрип на руки отдается небольшой вибрацией,не приятно!!! Смотрел жидкость все в норме все хорошо,открываешь капот крутишь!! Насос не громко гудит и ничего не скрипит,залазил на яме слушал подвеску тоже все в норме!! Снял обшивки пластмасы вокруг руля все стоит ничего не болтается как бы все так и должно быть !!! Что может быть и не знаю уже дажеМожет кто сталкивался с такой темой подскажите что?!?!?!
  4. А вот у меня у знакомого обороты тоже плавали!! И когда он менял ремни ролики он еще поменял какую-то шестерню и все стало Ок про шестерню здесь не прочитал,кстати лежит у меня в гараже его старая кому интересно могу скинуть фото... И разговаривал я на эту тему с ремонтником который сказал что шестерню рекомендуется менять с ремнем!!! Кто что думает по этому поводу????
  5. Практикующий теоретик: Как в рено не используется ???? Ты вообще о чем говоришь!!! Иолис используется во всех дизельных авто И не важно мерс или что другое !!! И сажевые фильтры стоят везде что соотвествует какому-то европейскому стандарту!!! НЕ В ТЕМЕ СМОТРЮ ВЫ ......
  6. Пежо 2000 год,2.0 инжектор!! Плавают обороты постоянно,при заводке иногда не нажимая газа вскакивают до 2 тыс,потом падают!! Бывает и такое что едешь выжимаешь сцепление и она глохнет,но заводится номально сразу же!!!! Что может быть,с чего лучше начать????
×
×
  • Создать...