Перейти к содержанию

sevak

Без аутентификации
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. спасибо я этого не зал, буду поливать, а как по поводу вариантов первый или второй. и куда обратиться, можно в личку.
  2. Здравствуйте, попрошу вашей помощи, может подскажите куда обратиться и как быть? Пежо 402 2,2 HDI 2001г пробег 425 тыс км. Началось с того что очень плохо стала работать печка, начал выяснять оказалось что когда открыли расширительный бачок то на холостых оборотах все в норме а когда увеличиваешь обороты появляются пузырьки, из чего следует что пробита прокладка или в худшем случае голова, так и езжу покуда с не закрученной пробкой до конца чтобы стравливало выхлопные газы через пробку правда и печка стала работать. Не знаю как быть дальше, одни СТО говорят нужно поднимать голову, правда сказали что в 99% случаях форсунки не снимутся и обойдется все примерно в районе 1200уе ( замена цепи , колпачков, шлифовка и тд). Другие предлагают купить с разборки столбик и перекинуть мотор , по цене столбик без поддона - 350уе+ форсунки - 250уе + работа 250уе.
  3. Здраствуйте, сразу извиняюсь что влез в вашу тему, но у меня тоже появилась схожая проблема. Когда сегодня завел машину, буквально через двадцать секунд включился вентилятор буквально на пять секунд, потом выключился, проходит буквально минута и вентилятор опять включается на пять секунд и выключается, и так постоянно. Но когда отключаешь климат-контроль вентилятор перестает вообще включаться. Поехал по городу на работу температура стала повышаться и стрелка температуры стала выше 90 градусов, где-то стала на 12 часов а потом еще чуть выше, я заглушил двигатель, открыл капот, посмотрел, все в норме но буквально через пару минуту из под крышки расширительного бачка полился антифриз, ушло где-то литр. Машина Пежо 406 2,2НDI 2001год.
  4. Какая у тебя коробка? От ручки к коробке идут троса или тяги?Как включается задняя передача: как первая или под пятой?От ручки к коробки у меня идут два троса, мастер сегодня определил именно в них проблема и посоветовал заменить один и второй, на Сифтрансе цена 244 тыс. и 380 тыс. сответственно...дороговато . Может эти ещё можно починить? Сами они целые, проблема я так понимаю в наконечнике троса там уплотнительная резинка и она потеряла свою эластичность и поэтому идет недовключение задней передачи или что-то в этом роде может я и не прав.
  5. У меня тоже не так давно появилась большая проблема с включением задней скорости, включается очень плохо с раза пятого- седьмого, незнаю куда обратиться, сцепление менял два года назад 2,2 HDI.Может поможете советом.
  6. Всем добрый вечер. Если не трудно пробейте пожалуйста вин VF38E4HXF81387054 , особенно интересует стандарт какой у меня ( евро 3 или евро 4 ).
  7. Завести не получилось, 2,2HDI, скорее всего из-за аккамулятора, у меня стоит 60-ка с мощностью 500 ма,
  8. Уважаемый, не от хорошей жизни пришлось мне это делать, фап с катализатором снимали, промывали и заправляли йолисом, немного поработает и опять загорается мясорубка и машина начинает тупить, а извините покупать новый фап с катализатором за 1200 евро увольте.
  9. Хочу поделиться информацией может кому-то пригодиться.После долгих проб по ремонту так ни чем не увенчались, машина как тупила так и тупит, под горку больше 80 км. не разгонялась. Вчера я решил все-таки и отдал свой машину мастеру котрый сделал обманку и переучил машину с евро 4 на евро 3. Сегодня забрал автомобиль и сейчас одни положительные впечатления, появилась динамика разгона и скорость. Теперь уже не нужно мне заливать дорогущий йолис который стоит где-то в районе 250 у.е. за 4,5 литров, вместо его сейчас в бачке дизельное топливо которе где-то примерно через 80 тысяч нужно доливать.Мастер сказал что первые машины переделаны такой системой четыре года назад и до сих пор бегают и горя не знают.Ремонт обошелся в 200 условных + 20 литров дизельного топлива.
  10. У меня вчера тоже похоже появилась проблема с кондиционером, сказали нужен ремонт компрессора. По ценам снятие и установка 40 у.е., ремонт 70 у.е., еще за что-то 10у.е.и плюс запчасти. Может легче купить б.у. машина 2.2.HDI, 2001г.
  11. Я извиняюсь, все я читал, но после того как в первом случае мне его выбили то я даже дышать на его не решаюсь, а тут мыть под напором,И еще вопрос FAP это часть которая побольше или поменьше как на первом моем фото а то я уже совсем запутался ?
  12. В руководстве по эксплуатации я прочитал, что через каждые 80 000 км фильтр необходимо удалить из системы и промыть водой для удаления пепла.
×
×
  • Создать...