Перейти к содержанию

Dmzdanko

Без аутентификации
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dmzdanko

  • День рождения 29.11.1978
  1. Читал где-то и теперь не могу найти - вроде с торца крепления двигателя 3 винта открутить и все. Сам спросил и сам ответил, но не могу этого сделать, не получается однако...
  2. -когда стекло снято, открутить три гайки крепления двигателя и две гайки крепления направляющей тросика стеклоподъемника-всю конструкцию (блок привода и направляющую) извлекаем через отверстия в двериА без снятия блока привода можно отдельно поменять электродвигатель?
  3. Вот в этом и проблема - движок стекло не двигает, оно стоит в закрытом положении.
  4. Здравствуйте! Может быть кто подскажет как снять электродвигатель водительского стеклоподъемника Пежо 406 2000 г.в. 2.0. HDI, искал по форуму - не нашел пока.
  5. Если датчик АБС (передний) рабочий - можно ли поменять отдельно провода (надлом провода возле самого датчика, сказали паять бесполезно, типо самое подвижное место)?. Придется ли прибегать к пайке или соединения с датчиком и разъемом под капотом обычные фишки? Авто -Пежо 406 2000г. 2.0 HDI 90 л.с.
  6. Если правильно понял - не ясно как уходит антифриз. Если везде чисто, нигде подтеков нет, то как вариант течь антифриза через заглушки металлические (поржавели) в головке блока цилиндров. То что шипение слышно, так оно и будет - система разогретая и пустая.
  7. В этом случае действительно не подумал на перед.
  8. Попробовал метод избавления от скрипа пластмассовых панелей. Обычный силикон-герметик. Снимаешь (аккуратно отгибаешь) панельку и по контуру прилегания проводишь силиконом. Скрипа в салоне стало меньше. Реально помогло.
×
×
  • Создать...