Перейти к содержанию

230582

Без аутентификации
  • Постов

    379
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

230582 стал победителем дня 4 мая 2012

230582 имел наиболее популярный контент!

Информация о 230582

  • День рождения 23.05.1982

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Егр заглушен или нет? Расходомер проверить можно снятием фишки .
  2. Кто-нибудь в Пинске руль кожей обтягивае???
  3. пищать - пол беды, главное чтобы диски не точили от дисков TRW ничего сверхъестественного ждать не стоит - от китая отличается только ценой и стачиваются будь здоров - мне на тыщ 80 хватило передних износ более 1,5мм с каждой стороны, что по мануалу требует замены. Колодки ,если датчики износа не нужны ,можно ставить и белорусские - дешевле гораздо , диски жрут одинаково что колодки TRW, что РБ.Разницы не заметил - только у белорусских при установке провода на датчики износа отваливаются .
  4. бабуле в деревню - может у кого валяется за недорого Хотя если он у тебя валяется и за недорого?.... А если серьёзно нужен любой старый ненужный - лишь бы показывал.
  5. Нужен телик бабуле в деревню - может у кого валяется за недорого?
  6. Диск развалился от неправильного режима раскатки и ЛЕТОМ, да и там шина взорвалась на скорости 120км/ч на гружёном авто . Да и один диск на 455тыщ пробега -это что повод утверждать ,что литьё для зимы не идет??? Друг за прошлую зиму по тем же дорогам ,что и я 2 железных в " розочку " укатал ,
  7. Самообман. Вот полезная инфа: http://www.avtovodila.ru/index.php?menu=pro_mashinu&art=nakat P.S. Научитесь цитаты резать Ребята у меня спуски до 2км в длину на них коробкой не затормозишь как бы не хотел.А показания бортового в режиме наката и в режиме с коробкой ,чтобы развеять ваши сомненья.А судя по статье по ссылке получается полная фигня : отпуская педаль газа, водитель неизменно получает режим «торможение двигателем», при котором обязательно прекращается подача топлива. Иначе, даже малейшая порция топлива вызывает подачу тяги на ведущие колеса автомобиля, что естественно исключит вышеозначенный процесс «торможения двигателем». Так вот подача не прекращается , а то двигатель заглохнет ,а вы уменьшаете его подачу.
  8. Не согласен , у меня на накатом экономичней , чем спуск на передаче и по бортовому и по факту,Но для дизеля экономия ничтожна 100-300 г/100км. Да и с круиза такая же экономия думаю. Едем 100- расход 5,5 ,едем 130 -5,8 - угадайте какую скорость я предпочту? Чет я читал читал и ничего не понял Расшифруй Под педаль газа положи кирпич Про кирпич понял (на автобане надо ложить на педальку ) В остальном не согласен У меня почему-то бортовик на крутом спуске на передаче показывет ноль когда отпустишь педаль. А когда на нитралке (накате) ДВС держит обороты 1100 и бортовик показывет расход топлива в зависимости от скорости движения. Когда машинка стоит на месте ДВС крутит 850 холостых оборотов У друга бортовик показывает расход 8 л ,а по факту получается 6,6л - кто врёт?Если показывает 0 - двигатель на чём тогда работает?На воздухе?
  9. Неправда!!! Обоснуй У меня на родном литье 14 лет всё хорошо и зимой и летом ,хонда тоже была на литье неродном и зимой и летом - без проблем .Пробеги приличные.Ездил и в - 30 по ооочнь хреновым дорогам. Что ещё обосновывать?
  10. Ставили на СТО специализирующемся и сертифицированном на ремонт французов.А где те специалисты? И что там можно не так поставить ,да ещё и 2 раза ??? После вскрытия ,что на первом что на втором маховике было видно что диск берёт не по всей плоскости , а только по внешнему краю, по корзине нормально по всей плоскости.
  11. Кто удалил моё сообщение? Неправда!!!
  12. Не согласен , у меня на накатом экономичней , чем спуск на передаче и по бортовому и по факту,Но для дизеля экономия ничтожна 100-300 г/100км. Да и с круиза такая же экономия думаю. Едем 100- расход 5,5 ,едем 130 -5,8 - угадайте какую скорость я предпочту? Чет я читал читал и ничего не понял Расшифруй Под педаль газа положи кирпич
  13. У меня ваще 0 стала - забейте!!!
×
×
  • Создать...