Перейти к содержанию

Чешир

Без аутентификации
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Подскажи, где паял. Уже раза три перепаивал, а его вырубает =/С чем лягушатники намудрили? Похожая тема была с датчиком в бачке омывателя. Контакт "отлепился" на фишке.
  2. Присоединяюсь к вопросу. Не работает вентилятор обдува салона. Буду признателен словом и рублем тому, кто поможет разобраться в данной ситуации.
  3. Передние менял сразу при покупке, теперь задние с подтеками. И все таки вопрос газ-масло или масло, и какого производителя?
  4. Побывал на развале, было завалено схождение сзади и спереди Также приговорили задние аморты, все сайленты целые. Какие аморты брать и где?
  5. Такая же муть с перестановками. Посоветуйте диагноста.
  6. Пропал ближний свет, лампочки целые. Какой из предохранителей отвечает за свет? Пежо 607, 2005г. (рейст.) 2.2хди, мех.. Спасибо!
  7. Задняя ось, резина изнашивается волнами по диагонали: Расстояние между полосами 1/6-1/8 от радиуса колес. Кто-нибудь сталкивался? Подвеска внорме, аморты живые, развал тоже.
  8. Тыц- здесь вводят в заблуждение? (Стальные диски - 7.00J16H2-5, вылет - 39) и (Литые диски - 7.00J16CH5 , вылет - 39)
  9. Датчики перепада давления в фапе 406 и 607 - отличаются? Вероятно мне пригодился бы, если нет отличий :rolleyes:607, 2.2Хди, 05-год (рейст)
  10. 2005, 2.2 Hdi на палке, зеленый перламутр по мнению сотрудников (серый по вину) Кто теперь главный?
  11. Выскочили две ошибки: 1) Engine management system faulty2) Engine anti-pollution system faultyСегодня будет время на диагностику? Выезд в район "Футбольного манежа" (пр-т Победителей) или сам подъеду (кроме ошибок на мониторе никаких других нареканий по работе не обнаружено).607, 2005 год (рейст), 2.2 Hdi на палке.
×
×
  • Создать...