Перейти к содержанию

Вадим(Могилев)

Без аутентификации
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Вадим(Могилев)

  • День рождения 27.07.1990
  1. Добрый вечер!Случилась такая беда, у друга в Фиат Улисс мотор 2.0 HDi(скок л.с не знаю)Был мороз он завел машину она пороботала пару минут с сама потом заглохла!загнали ее в теплый бокс ,она постояла сутки пришли ее заводить ,а стартер стал крутить будто там нет компрессии!подумали где то прокрутило шпонку,разобравши грм увидели что открутился натяжной ролик,шпонки вроде везде целые!выставили грм по меткам и такая же фигня-стартер крутит мотор будто нет компрессии,хотя как ток поварачиваешь ключ слышно как стартер пытаеться крутануть мотор,а потом опять такая же фигня(( Может кто нибудь подскажет??
  2. а у меня вот масло полностью ушло ша не знаю с чего начинать((((
  3. Здравствуйте!!у меня сегодня случилась такая же фигня!2.0 hdi выгнало все масло в антифриз,в расширительном бочке получилась какая то каша!!!на щупе ноль!что чаще летит гбц прокладка или охладитель масла???и надо ли будет снимать голову если это охладитель масла???машина работала нормально дыма белого не было!!и что эт может быть??
  4. Добрый день!Был на диагностике подвески сказали что пришел конец сайлентблокам заднего поперечного рычага я так понимаю он на рисунке под №1???хотел купить сайлентблоки,а сказали что рычаг меняется целиком????так это или нет??может кто менял и подскажет что нибудь!!
  5. Может кто знает где найти крышку корпуса топливного фильтра???может у кого есть в наличии??так какая цена??ответы если можно в л.с
  6. решил после простоя собрать машинку,поставить на место шаровую и кулак,но тут опять возникла проблема шаровая не закручивается((((хватает где то два витка и дальше не идет(теперь вот думаю то ли шаровая такая, то ли резьба в кулаке!резьба вроде как нормальная!Может у кого такая проблемка была???
  7. При замене шаровой пришлось снимать поворотный кулак!При обратной установки кулака надо ли делать развал схождение???
  8. трубка к отмеченному зеленому снимаеться и глушиться??и этот выход остаеться открытом??
×
×
  • Создать...