Перейти к содержанию

DJ BASS

Модератор
  • Постов

    1 496
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    50

DJ BASS стал победителем дня 27 февраля

DJ BASS имел наиболее популярный контент!

Информация о DJ BASS

  • День рождения 28.07.1979

Информация

  • Настоящее имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Гомель

Автомобиль

  • Автомобиль
    Nissan
  • Модель
    не Пежо
  • Год выпуска
    2013

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сказки. В движении всё нормально.
  2. Это было очень давно. После смены 2 владельцев машина была ещё жива, далее след потерял. Удаление сажевого фильтра позволяет двигателю легче дышать, ни на на что более не влияет, ресурс двигателя никак не уменьшается.
  3. Да, спасибо. Нашёл, где меняется год и соответственно полная дата, теперь запись в блоге расположилась правильно.
  4. Так а что поставить в дате, если варианта 2 - "прямо сейчас" или дату, которая в перспективе? или там можно прошедшую дату поставить, например 2023 год? Смог выбрать только 1 января 2024 года и запись исчезла с новых на главной странице форума. В принципе этого достаточно, но хотелось бы реальную дату проставить, чтобы запись расположилась в хронологическом порядке записей блога.
  5. Редактировал название старой записи блога и теперь эта запись отображается как новая. Как исправить, чтобы разместить на старое место?
  6. DJ BASS

    Бонус запись 2023

    Зима началась неплохо, но быстро сдулась, остаётся только музыка 🙂 Бонусом немного музыкальных миксов, в продолжение 2020-2022гг. 2020г. - https://peugeot-club.by/blogs/entry/10654-muzyka-v-nissan-lif-bonus-zapis-2020-goda/ 2021г. - https://peugeot-club.by/blogs/entry/10988-rasskazhi-pro-elektrichku-ne-day-sebya-obmanut-finishnaya-zapis-2021-godabonus/ 2022г. - https://peugeot-club.by/blogs/entry/11186-70000km-3-goda-na-batareyke-iznos-batarei-prohodimost-na-peske-plyus-bonus/ В хронологическом порядке 2023 год от старых к самым новым, в скачанном виде битрейт 320кбс/48кГц: Pop микс: DJ BASS - Кавказ Party (Anna Style) maxi mix 31:04 - https://cloud.mail.ru/public/c16m/6RbUEdYc9 Eurodance, pop: Двигайся, малыш (maxi mix) 30:51 - https://cloud.mail.ru/public/ovnW/RgNczyotw Pop: Коварная (Anna Style) Acer street mix 18:05 - https://cloud.mail.ru/public/iSYV/4ZTPm6xng Eurodance: DJ BASS - Малиновый рассвет (Acer mix) 19:37 - https://cloud.mail.ru/public/mMaY/yhv5A4tax Pop: DJ BASS feat. Anna - Black and White (Active maxi mix) 34:37 - https://cloud.mail.ru/public/bEtd/JNcKUNz43 Pop: DJ BASS feat. Anna - Vredina (Girly maxi mix) 19:33 - https://cloud.mail.ru/public/Sifp/sjUntbXgd Pop: Abba - Lay all Your Love on Me (DJ BASS active mix) 3:38 - https://cloud.mail.ru/public/xA7x/9ZcwzmWqz Club, Dance, Pop: Bomba (Midle edit) Active maxi mix 15:26 - https://cloud.mail.ru/public/4SdZ/To8uvXqjp Bomba (Baby edit) Active maxi mix 15:15 - https://cloud.mail.ru/public/Anz7/9R67VKj6e Twerk, Dub, Dance DJ BASS - Осеняя зажигалка (Active Mix) 10:11 - https://cloud.mail.ru/public/NjxT/L6RppT6Yu Pop: Tarkan style of DJ BASS 20:31 - https://cloud.mail.ru/public/oaU6/FnD3XTfi7 Trap, Twerk: DJ BASS - Hot Chicks 15:06 - https://cloud.mail.ru/public/o8G3/wdGyX9uWe Disco, Italo Disco, Pop: DJ BASS - Зимний уикенд (maxi mix) finish 16:50 - https://cloud.mail.ru/public/mrEH/SJYmqCezQ
  7. DJ BASS

    Kainar 62 Ah 590 A (EN) R+

    На али есть опция, поиск товара по фото На озоне и прочих можно также найти по запросу "автомобильный сканер KW350" На фото в записи вероятно производитель Konnwei.
  8. Вчера прошёл техосмотр. Теперь уже срок действия на год. На станции всё норовили диагностировать как гибрид, хотя номера зелёные, но потом угомонились. Линию проехал быстро, особо смотреть нечего, машина исправная. Медицинскую справку предоставлять не надо. В сентябре всё-таки погас 11-й сектор жизни батареи. Ожидал в прошлом году, но дотянул до осени. 11-й сектор гаснет при остатке жизни батареи менее 78%. На запас хода это никак не повлияло, т.к. темп уменьшения пробега очень медленный и, например, меняя стиль вождения можно увидеть на дисплее цифры лучше, чем ранее. По осени сфотал круглые цифры Также обратил внимание, что по городу быстрыми темпами стали устанавливать быстрые и медленные зарядки. Медленные зарядки до моего района не добрались, но уже близко 🙂 Быстрые зарядки на Гиппо Быстрые зарядки на ул.Быховской Быстрая зарядка возле Алми Медленная зарядка во дворах по ул.Головацкого Медленная зарядка на П.Бровки 33 (Школа №49) Тарифы высокие 39/50к за 1кВт, но кто-то пользуется, особенно в густонаселённых районах многоэтажек без доступа к гаражу или частному сектору. Один из недостатков медленных зарядок помимо тарифа - отсутствие зарядного кабеля, только розетка Type 2. По новым Правилам останавливаться или стоять на местах для зарядки запрещено всем транспортным средствам, кроме электричек во время зарядки. После зарядки электромобиль обязаны убрать немедленно.
  9. Привет. Записи блога, содержащие ссылку на сторонний ресурс без текста будут удалены.

  10. Лето абы-что, прожариться не даёт, чуть потеплеет и снова дожди, холод. Для Лифа такая погода более оптимальная. Постепенно накаталось 75000 км. Запас хода также в норме. Если отжигать, то хватает на 100км, если как пенс, то на 130км и более. Из интересного приобрёл багажник на крышу. Оригинальный багажник GM на крышу стоял в предыдущей машине - Дэу Джентра, на ней же перевёз большинство грузов. Но всё же на 4 год пользования Лифом дополнительный багажник понадобился. Вероятно существует оригинальный багажник для Лифа, но так понимаю завод не рекомендует ставить такое устройство, форма крыши не совсем для этого годится. Поиск багажника в интернете ни к чему интересному не приводит. Обычно это колхоз-модели или универсальные устройства, которые могут помять крышу или требуют иные вмешательства. Купленная модель не идеальна, сделана на 4 из 5 по сравнению с оригиналом GM для Дэу, подгонка и качество материалов немного хромает. Инструкция по сборке прилагается, но охватывает все модели машин, поэтому понимается с трудом. Сборка и установка заняла не полчаса, как предполагается, а часа 3, защитную плёнку из коробки пока не клеил. В комплекте также имеется сертификат на багажник. По цене ориентировочно 90$. По трассе проверил, шума от багажника нет, ничего пока не улетело. 1 фотка с грузом
×
×
  • Создать...