Перейти к содержанию

omegas

Без аутентификации
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Прочитал много тем по ЕГР, но так и не понял возможно ли заглушить ЕГР на 2.2 HDI. Причина, банально, течет масло, вся передняя сторона движка сверху в масле. Раньше был шаран 1.9 так так эта проблема решалась заглушкой егр, может и здесь так прокатит?Может кто из "местных" поможет побороть течку?
  2. Недавно разбирал свою панель с 406 2,2ХДИ 2001(рестайл) так там лампочек нет вообще ни одной, уже вместо ламп стоят светодиоды,
  3. Тоже иногда на рестайле падает и поднимается стрелка, пытался бороться с приборкой, разбирал, но ничего не нашел. Но заметил, что стрелка падает в тот момент когда включается вентилятор который на радиаторе и потом когда температура падает карлосон выкл. а стрелка опять показывает температуру и так пару раз. А иногда после падения при вкл. карлосона больше ни показывает температуру, но всегда показывает температуру пока мотор прогревается.
  4. Сегодня снимал панель, панель совершенно другая, никаких ног там нет. Плата в панели стоит дорожками вверх, и моторчики- привода защелкиваются пластиковыми защелками к плате и контачат пружинными контактами с площадками на плате. Все было исследовано под лупой косяков никаких не найдено. После сборки стрелка температуры всеравно временами падает, но заметил что падает не в полный "0" а остается в начале синего сектора. Надпись "СТОП" не загорается. Да еще , на панели нет ни одной лампочки, одни только свето диоды.
  5. Да, не плохо бы было какой нить рисуночек или схему, что где откручивать и в каком порядке. И еще про какие ноги идет речь, в разъеме?
  6. И у меня проблема нарисовалась, Пежо 2,2 хди 2001г.,стоят на панели два указателя температуры. Один показавает температуру масла и к нему нет никаких претензий, а вот указатель температуры ОЖ живет своей жизнью. Иногда днями показывает температуру четко и точно, а иногда часами лежит в "0". "СТОП" ни разу не загорался. Где копать?
  7. Ставить акум большей емкости тоже не есть хорошо, генератор рассчитан на определенный ток и при большой емкости акума будет постоянный недораряд последнего.
  8. По креплению и форме дорестаил и рестайл одинаковые, покупал на свердлова 04.01.12 веерные 49100 за штуку.
  9. Ну не так просто и найти двух литровую 110 коней. По телефону все продавцы говорят что 110. Приезжаешь, смотришь -90, на вопрос только пожатие плечами, мол три года отъездил и сам не знал, что она вообще не едет.
×
×
  • Создать...