Перейти к содержанию

тоха

Без аутентификации
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Поддерживаю,смотри жгут проводов идущих к двери,в моей машине вообще электро-стеклоподьемники не работали,приехал на дачу летом,снял дверь,почистил сразу контакты в соеденительной гофре между дверью и кузовом. Немного помогло)) потом полез уже в провода, вот ссылка http://www.drive2.ru/cars/peugeot/306/306/megavolt0/journal/288230376153092135/#post я так себе сделал,гофры старые остались,но заизолировал все,тфу тфу ,езжу и все крутяк)) все работает))
  2. Да не может быть такого,должна быть проводка,пиши в личку помогу,себе пару месяцев назад ставил в 306-ом пыже,если че вот тема в Peugeot 30X: Не родные противотуманки пежо 306 как сделать?
  3. Спасибо,как ты и говорил на Некрасова,на 2 этаже,в павильоне Bosch есть и насосы и фильтра,показал им свой фильтр. Нашли,не такой, но похожий,по посадочному подходит,цена вопроса 60 тыс.,заодно купил и второй фильтр который под баком идет. Если уже менять то менять все фильтра . Приехал,поставил,и вуаля) масинка работает
  4. Суть проблемы вот в чем,машина периодически не заводилась,не мог найти проблему. Сча потеплело решил найти в чем суть,почему не могу завестись. Вот проблема,из за этого топливного фильтра на насосе в баке,не шла подача топлива,подскажите где его купить,или vin номер дайте,закажу с Exist.by.
  5. Дело обстоит вот в чем дело,сделал заднюю балку,все отлично,но вот колесо запасное болтается. Раздражает это. Держатель запасного колеса закорел так, что его не прокрутить,колесо то запасное можно снять. Но хочется сделать уже нормально,чтоб оно было прижато как положено. Вот в принципе сам крепеж . Хотелось бы узнать,может кто то что другое придумывал,или искал такой крепеж.
  6. Наконец то отремонтировал свою балку))) Во общем вышло все в 350$ , 250 балка в сборе с тормозными барабанами, трубками,подушками (покупал себе только малые подушки-15$ 2шт, и заглушка ступицы колеса-10$ 2 шт),за работу 75$. Ребята делают замечательно!!! Прокачали тормоза,развели колодки,ручник работает отлично,тормоза лучше чем были. Сами тормозные барабаны и колодки как новые,пусть и б/у. Во общем ребятам "Респект" ) .
  7. Народ,простите был лимит сообщений)) так что пишите,предлагайте)) буду рад за помощь)
  8. это ты про что?)) нету там ничего) а если про Березу так там чел сам сказал что нет смысла смотреть
  9. такая же проблема)) только 306 дорестайл 1995 года,перерыл в инете все что можно,не нашел
  10. Надо ехать смотреть и спрашивать,по передней подвеске я еще могу разобраться,а вот задняя балка это сложный вопрос для меня)))
  11. В лс Спасибо) но сказали бессмысленно смотреть,лучше менять балку сразу...Осталось только вот найти А отремонтировать бесполезно? Да,там короче все разбито,старый хозяин балку убил,я у него машину забрал и сам еще год на разбитой ездил,так что только под замену
  12. В лс Спасибо) но сказали бессмысленно смотреть,лучше менять балку сразу...Осталось только вот найти
  13. Народ,на руках есть 350$ хочу cделать заднюю балку у себя,не хочу заморачиваться ездить что то искать и покупать. Хочу отдать отдать машину что б сделали зад,и забыть про него,а то гримит уже пипец как.Может кто подскажет людей?
×
×
  • Создать...