Перейти к содержанию

Игнат

Без аутентификации
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Всем здравствуйте ещё раз!! В общем отписываюсь по прошедшей проблеме: После долгих и холодных дней в машине по поиску неисправности перепробывал многое; 1. проверил работоспособность самого насоса. 2. проверил все предохранители( и под копотом 2 коробочки тоже) 3.проверил реле. 4.целостность всех проводов. 5. кнопку аварийного выключения.(((( После всего этого нашол номерок электрика, он мне посаветовал проверить наличие искры, прверил и как окозалось её тоже нет!! После чего потянул ему в гораж , по его словам всё исравно работает все датчики и реле( но когда подключались сам ЭБУ то всё проподалло__ Развёл руками но денег не взял. посаветовал номер ещё одного электрика, Я позванил ему и притян теперь уже ему в гораж где то в 12:30 дня, В 15:30 рн мне позванил и пригласил забрать машину)) . В общем обяснил он мне всё произошедшее так:: Мол типа эмобилайзер когда то был не коректно отключен( то есть тупо выключена клавиатура(что под рулём с лева)на заведённую машину, а в памяти ЭБУ остались какие то флажки как будто он включен))) Вот так он сказал что могло быть после чего угодно( снятия АКБ, каких то збоев и т.д) в общем он там что почистил прошил, и вуоля!)))) Я снова на своей машине езжу, а не она на мне)))))!! Крнечно дал горантию что такого не повтарися , пожали руки и раьехались)
  2. "Хороший понт -дороже денег"))) Есть ещё и такое выроажение !
  3. Добро пожаловать в банду давай выздоравливай льва скорее!!!!!Так я и рад так мороз зараза чуть мешает )) вот пробую по тиху мудрить А как только получится так я сразу с вами!)))
  4. ОГо как! !)) очень интересно! Очень хочется присутствовать, новот плин с питомцем косяк !!!!
  5. думаю, что тебе стоит поспрашать тут .. есть у нас технари, причём - весьма достойные.. добре попробую))
  6. Всем здравствуйте! может в силах кто помочь советом или руками)) , в общем не приходит питание на топливный насос. предохр. всё в норме мотор насоса живой Пыжо 406 1.8 16V 1995 год.
  7. Всем привет! Я как будто бы не давно, а теперь уже в нашем сообществе ) И меня интересует проводится ли сейчас встречи ПЫжедержателей в Витебске?
  8. Благодарен всем кто помогает, но ни ка к не могу найти тот самый предохранитель F25! в коробке под капотом судя по схеме на крышке самый большой это F17, нопка та нажата, а как проверить реле не соображу ) Может есть кто из Витебских Пыжелюбителей кто в силах помочь???
  9. Всем здравствуйте! У моего питомца 406-го 1.8 инжектор 16v 1995года случилась такая беда: В период марозов (за 25) Заводилась бес проблем как в один чудесный день приеховши с работы заглушил мотор и пошол отдыхать. Через около 3.5-4 часа собрался ехать и не уехал)) Акумулятор крутит живо, с первого взгляда всё как обычно. Потом прислушался и не услышал как работает бензонасос.На следующий день его снял, думал что замёрз(надеялся), заодно его проверил, насос работает всё в норме. На фишке насоса четыре контакта, я так понимаю два на топлевный датчик, а два на сам моторчик насоса. так вот на контактах которые на моторчик нету напряжения, а на других двух есть. Проверил все предохранители всё в норме, куда лезть? что делать не знаю(( Может кто что подскажет?? БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!
×
×
  • Создать...