Перейти к содержанию

serg406rm

Без аутентификации
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о serg406rm

  • День рождения 23.02.1986
  1. а зачем снимать все зеркало в сборе если мне понадобиться новое стеклышко просто приклеить?p.s. какой лучше клей для этого использовать?
  2. Покупай стекло с обогревом (честно, я других и не видел), 2 электроконтакта с обратной стороны стекляшки свидетельствуют о его наличии.Есть ли в твоей машине обогрев зеркал можно и по вину посмотреть, а можно снять разбитую стекляшку и посмотреть подключены ли к ней провода.получается стекляшка просто садится с помощью клея на нагревательную пленку,типа в этой
  3. как определить с обогревом зеркало или нет?по вину пробивать? или если я буду покупать только саму стекляшку мне это не нужно знать?
  4. Разбили зеркало заднего вида (левое). Подскажите где можно купить новое и как его поставить потом, сложно ли или стоит обращаться к спецам. Спасибо.
  5. Добрый день!!! Помогите пожалуйста получить по вину наиболее полную инфрмацию об авто ( VF39D4HXG92114010). Если можно скиньте на мыло serg.rm@mail.ru или ЛС. Заранее спасибо.
  6. Хоть бы тип двигателя указал, или ты считаешь что у всех болячки одинаковые?EW
  7. Постоянно такой звук под нагрузкой, сильно не напрягает, но всё же интересно, что это? Слышно и зимой и летом, облазил всю машину ничего не нашёл, ролики в порядке (поменял), всё прикручено, пластик нигде не болтается. Думал только у меня такое. В сентябре месяце начал проявляться такой звук (пример: дети привязывают пластинку к раме велосипеда, которая об спицы дребезжит, чтоб все слышали ), только когда машина под нагрузкой и только когда при переключении передачи машина начинает набирать обороты (3-7 сек). Ездил на СТО, ползали чтото, машину подымали на подъемнике (дребезжания нет), ездили в машине с мастером (звук слышен), говорят ничего страшно. Может кто-нибудь знает в чем может быть проблема??? Устал уже от этого звука если честно...
  8. с кем вчера (22-00) поздоровался в районе Уручья на витебских номерах 778* ВА-2 чтоли?
  9. Так что теперь нельзя поприветствоваться если нет наклейки на машине, форумчане???)))
  10. С кем из представителей прекстного пола сегодня поздаровался в районе 12,00 около Парка Челюскинцев (206, зеленый по-моему)???)))
  11. кого сегодня попалил с номерами если не ошибаюсь 1419 ВВ-5 на 9 км в лесу (20.00) ?))))
  12. Именно их покупал перед НГ на Сифе. Цена вопроса 800 рублей/штСтолько эти винтики и стоят, сам месяц назад покупал на Свердлова !!!!
  13. где наклейку взять?
  14. Это был я с супругой, Странно что не тогдал,я вроде быстро не езжу.да какие то тормазнутые перед машиной водились, мешались...
×
×
  • Создать...