Перейти к содержанию

1april

Без аутентификации
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. подскажите такие оригинальные диски от 307-ой подойдут на 406-ю? вылет не знаю какой
  2. Дошла и до меня проблема. Стрелка была на четверти, ночь машина постояла - стала на половине бака, больше никуда не двигается, также равномерно уменьшается. По панели стучал - не двигается. У меня подкачивающего насоса в баке нет (сименс), где там датчик стоит уровня? Лючок тоже под задним сидением?
  3. Добрый2.0 hdi 90 siemensВ общем симптомы у машины такие: слабая динамика при разгоне, цоканье при резком нажатии газа при разгоне и повышенный расход топлива.На комп диагностике, сказали, что по топливной все нормально. А знакомый диагнозист сказал, что с такими симптомами скорее всего форсунки.Завтра буду снимать и нести на стенд тестить. Ребята, помогите советом. Стоит ли ставить б.у. форсунки, проверив их конечно. Или только новые?Может кто менял поделитесь опытом? Ведь, поставив б.у., нет никаких гарантий, что через месяц они выйдут из строя.Почем вообще б.у. можно найти?Может, если кто менял остались контакты, где покупали? Буду благодарен.
  4. Подскажите 406-я 2.0 hdi 90л, борт. комп. за несколько дней езды по городу показывает средний расход 10л. Ездил на комп. диагностику - по топливной и по датчикам никаких вопросов. Почему такой расход может быть? Или это нормально? Стоит ли вообще доверять борт. компу?
  5. Подскажите 406-я 2.0 hdi 90л, борт. комп. за несколько дней езды по городу показывает средний расход 10л. Ездил на комп. диагностику - по топливной и по датчикам никаких вопросов. Почему такой расход может быть? Или это нормально? Стоит ли вообще доверять борт. компу?
  6. добрый406 2.0 hdi 90л сегодня утром -13 на бортовом маслала-маслала - так и не завелась, не схватывает и все. Попробовал в обед -8 секунды 3-4 маслания и завелась. Неужели подмерзла. -13 не такой вроде и мороз? Залита обычная зима без всяких добавок. Вообще на горячую заглушишь ее, и если сразу пробовать заводить - схватывает не сразу, а секунды 3 маслает. Это нормально? Или должна с полтычка?Еще вопрос, пару раз при торможении двигателем, когда обороты уже около 1000, загорается CHECK и двигатель начинает как-то стрекотать (как форд транзит) при нажатии газа и машина больше 2500 об не набирает . Заглушишь, заводишь - ошибка пропадает и все нормально. Что может быть?
  7. В расшифровке ВИНа стоит ВАРИАНТЫ КОНФИГУРАЦИИ СИСТЕМЫ ВПРЫСКА СИСТЕМА ВПРЫСКА SIEMENS Это значит, что топливная система Сименс? Просто у меня там стоят бирки Бош. Чему верить? Также в расшифровке магнитола без CD - стоит заводская CD магнитола. Можно еще комплектацию для знакомого VF38BRHYE81084254
  8. Добрый! помогите узнать точный год выпуска и полную комплектацию VF38BRHYF81537315 спасибо
×
×
  • Создать...