Перейти к содержанию

NiXoN

Members
  • Постов

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NiXoN

  1. А чем тогда управляет ЭБУ ароде так называется
  2. nagliy_root ветка так то и нужна что бы разобраться что к чему. Т.е. 2,1 с мех насосом чипануть возможно?
  3. Я гдето читал что производитель замеряет мощность на каленвале что ле, а дино стенд снимает с колес притом есть разницаПричем оптимально узнать эффект чипа на стенд необходимо ехать до и после
  4. ))) Хм Daiver ты вроде как дело говаришь, я собственно и вынес на обсуждение что сам хз толи можно толи нет. Но мазги то какие то есть и они чем то управляют с другой стороны. slonenok1980 В личных сообщениях у тебя передозняк не пиодят туда сообщения А кутил ли кто старые трактоа??? Опыт есть???
  5. На выходе будет 137л.с. и 285Нм крутящего!Расход останется прежним! Вот так вот мне сказали ))) Судя по тому что я почитал это вроде как реально. slonenok1980 ты как взялся бы?
  6. так я что то так и не понял 150 это норм ценник\?
  7. Так кто нить назовет какие нить цифры по чиповке 2,1 дизель??? 150$ это много или мало?
  8. slonenok1980 насос да лукас а вот мазги не знаю VF36BP8CE91057566
  9. а чё такое не чипуют?
  10. Что денег стоит чип тюнинг 605го 2,1 тди 12 V ??? ЛС
  11. Кстати еще вопросик! Ехал как то летом температура движка 100 градусов (бывало побольше вентиляторы сбивали и всё ок) и тут загорается на панели стоп и красная лампочкана в конце шкалы термометра двигателя. Пока температура не упала до 85 градусов всё продолжало гореть. Было 1 раз Какие мысли?
  12. Всё бонально подергал за провод точнее за фишку соединения на датчике температур и вроде как всё нормализовалось ))) У меня он перед топливным насосом ))) Но люди говарят это временно нужно менять фишку
  13. Что за датчики??? Где стоят как проверить? Я как то не вникал в тонкости работы ((((
  14. V_e_g_a у нас одинаковые моторы )))) 2.1 TD 12V 1998 Нарисовался косяк!!!! Температура до 90 градусов заглушил машину, поставил на сигналку, чтото тусовался у котика и через минуту срабатывают вентиляторы на радиаторе и походу на 2 скорости скока херачили не знаю меня с вином ждала девочка. Ладножаркое лето температура движка 100 вентиляторы срабатывают это я еще способен понять, но с темп движка до 90 при темп наружн возд около 0 это что то не то. А перед этим заводим машинку аккумулятор был усажен, чуть стартанул двигатель, поначалу не в понятках, но после того как узнал про вентиляторы сразу подозрение пало на вентиляторы. Начал прислушиваться к ним во время движения оказываются они живут своей жизнью, срабатывают на температурах от 80 до 90 причем на второй скорости. В чем дело??? Что полетело термостат или может мозги???
  15. ГГы а некоторые в боковые окна просто не смотрят, иначе виражи на лорогах я объснить не магу )))
  16. Поменял по фотоотчету свечи!!! Чтож спасибо, только я датчик не снимал вроде не мешал. И кстати тему не мешало бы разместить и в отделе по 605 так всё такое же )))
  17. ))) У меня 2.1 рестайл какой расход не знаю )))) если еду куда расчитваю 10 на 100 и хватает 100% Не экономлю вообще, приблизительно цифру в 8-9 литров в смешаном магу назвать. Вот как то так
  18. 1716 IA-7 ))) эт я объект у меня на 2ом Холмлгорском переулке. И кстати июнь-июль как то между 16 00 и 17 00 был обсигнален Дядей Ильей на Машерова в районе пересечения с ул. Красной в ответ поприветствовал рукой что бы не пугать народ ))))
  19. Как раз таки выше писали что вроде как продаются но где все молчат. РоманЯ а как ты посодействуешь в изготовлении? В ЛС плиз
  20. Кстати почему никто не рассказывает где были куплены рамки для магнитол? PS замена штатной музыки необходимость!
  21. Доброго времени суток! Хачу в 605 поставить сабик присмотрел вот это Корпусной активный сабвуфер Mystery MSK-12.2. Как вообще его из багажника будет слышно ??? Я в этих вопросах 0. Или тут лучше на заднюю полку его поставить? Может можно чтото и попроще? и сколько будет примерно всууть саб голову в заднюю полку?
  22. Может и рассмешу но, а впоять какую нить фиговину типа платки которая играла бы музыку с USB флешки?
  23. Привет. Аудио вход это хорошо, а можно что нибудь придумать типа этого своими руками? А то 130 отдавать не хочеццо
×
×
  • Создать...