Перейти к содержанию

Cardinal D.G.

Без аутентификации
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Cardinal D.G.

  • День рождения 08.11.1986
  1. Если катализатору амба,то диагностика это покажет?Или другой вариант: то едет как самолет,то как вертолет!Но больше как вертолет,т.е. плохо едет!Диагностика показывает,что все гуд. Может это быть катализатор?И в чем,вообще,может быть дело?
  2. Поменял весь комплект сцепления(все,кроме маховика),но вибрации все равно не исчезли!На холостых не вибрирует,но при езде на передаче при небольшом нажатии на педаль сцепления вибрация довольно сильная!Плюс ко всему вторая включается с каким-то рывком!Что это может быть!
  3. Мне очень понравился город,гродненское гостеприимство и пыжеводы г.Гродно!Также приятно было увидеть старых друзей и найти новых!Всем спасибо за встречу!Видео от Саши клевое!
  4. Я так понимаю,что поехать в Гродно у меня уже не получится?
  5. обрати внимание,что настоящим ХИТОМ она стала только в твоём исполнении!!! :lol:Плюс лунная дорожка-просто бомба получится!
  6. Вопросов нет!Я и подумать не мог,что эта песня станет таким хитом!
  7. Если в Могилев не уеду,то я спою Вам Дольче Габану!!!
  8. Печенюшкой! :DНе, не печенюшкой, а скорее всего яблоком Интересно,чем же отравился я!
  9. А я иду такая вся в Дольче Габана ...Отлично отдохнули-просто нет слов!Огромное спасибо организаторам мероприятия и всем,всем,всем...Хочется уже на фотки посмотреть-память освежить !!!
  10. С мордой что-то не то,а так очень даже красивый автомобиль!Плюс большинство европейцев тащится от универсалов!Мне кажется если в компании поработают над лицом авто и его ценой,то машина будет пользоваться популярностью!
×
×
  • Создать...