Перейти к содержанию

kamasutra

Без аутентификации
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Продавалась эта машина зимой (607 рестайл за 7500), хозяин машины по телефону всем так говорил )
  2. Мне подсказали, что можно поковыряться в магнетоне через PP200, там есть 15 вариантов громкости (у меня стоял 0), а также можно поставить линейный выход (на усилитель, если стоит родной JBL). У меня такая фишка, при выборе нужного варианта (у меня был 4) и его сохранении, когда комп подключен к машине, проблема решается, когда отключаешь комп, всё опять становится как и было (
  3. Здравствуйте! У меня стоит родная акустика JBL + усилитель (тоже родной) + Clarion PU-2184 A. Дело в том, что при регулировании громкости, на первом делении едва слышно звук (причем фоновый шум становится слышен), а на втором делении становится резко громче, и эта разница ощутима! При последующим повышении громкости, громкость увеличивает по-нарастающей. Как решить проблему?
  4. Так решил вопрос уровнем и температурой масла, просто был не подключен разьём (датчик находится на поддоне с обратной стороны щупа). Теперь всё гуд!!! Решил вопрос с неработающим датчиком дождя, светом в салоне и складывающимися зеркалами, оказалось просто сгорел предохранитель F22 в салоне
  5. А что на пежо температуру масла показывает???? Он хотел сказать давление масла Давление в градусах измеряется???
  6. Потому что она англичанка, не работают данные опции???
  7. А что на пежо температуру масла показывает???? Наверное ) Вы мне лучше подскажите, что делать!!!! + Ещё уровень показывает "о" а на самом деле по щупу всё гуд!!!!!
  8. Здравствуйте! У меня пежо 406 2000 г.в. 2,0 HDI седан вин VF38BRHZE81097716, проблема в следующим. Датчик дождя не работает(не светится даже в темноте), температуру масла не показывает, свет в салоне горит только когда открываешь двери в ручную не включается ни спереди ни сзади, передние свеклоподъемники на ручки у водителя перепутаны(когда опускаешь левое стекло опускается правое и наоборот), и ещё когда открывается правая задняя дверь на бортовом компьютере горит, что открыта задняя левая. Помогите, пожалуйста!
  9. Здравствуйте! У меня такая беда, тугая педаль тормоза. Уровень тормозной жидкости в норме! Когда заводишь машину педаль становится немного мягче, но только немного. Если давить на педаль то она потехоньку дойдёт до пола. Пару раз было так, что машина стояла на горке и после заводки педаль какое-то время была нормальная, а потом... Что делать???
  10. Я РЕШИЛ СВОЮ ПРОБЛЕМУ, ЗАМЕНОЙ ТНВД! Давление на выходе из ТНВД было ниже необходимого!
  11. Купил тнвд занёс на стенд, проверили, сказали, что хороший, поставлю отпишусь.
  12. Привет всем! Ездил я к спецу, он утверждает, что онпредставитель Пежо - Ситроен в г. Молодечно (75 км от Минска). Сделал диагностику, значение на регуляторе скачет от -10 до +40, он сказал, что накрылся регулятор. Сказал стоимость ремонта будет ~ 1 600 000 руб. сюда входит: регулятор + фильтр (пурфлюкс) + мойка Vinsom и диагностика. Регулятор и фильтр я купил сам, так как друг работает на Шате-М обошлось 800 000 руб. за регулятор и в магазине купил фильтр Пурфлюкс. Где-то через час, он всё сделал,я сам смотрел, как и что. Поехал на тест драйв. Полетела моя ласточка, как икогда не летела, только не долго... (((( Звоню ему, еду обратно. Считываемошибки, что-то типа регулятор открылся на 80%, что не допустимо. Сказал, чтодело либо в подкачивающем насосе или ТНВД. Записался к нему ещё раз на проверку остального... Распечатки с ошибками и т.д. я прикреплю чуть позже.И ещё, отремонтировал я СВИРЛ, турбина так не надрывается как раньше, даже как-то тянет лучше.P.s. После мойки Vinsom расход стал 6,7 по городу для 2.2 HDI 133 л.с. (кручу до 2000 об мин.)
×
×
  • Создать...